Электричка № 884/883 Ахтырка — Смородино: расписание на сегодня и завтра

09 января 2017

Расстояние между станциями Ахтырка и Смородино 22,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Электричка № 884/883 Ахтырка — Смородино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ахтырка — Смородино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ахтырка— ::09-01-2017 13:04:00
9 км09-01-2017 13:13:001 мин09-01-2017 13:14:0010 м
Кириковка09-01-2017 13:21:005 мин09-01-2017 13:26:0012 м
Казацкое09-01-2017 13:30:001 мин09-01-2017 13:31:005 м
Ворскла (бывш.Пионерская)09-01-2017 13:36:001 мин09-01-2017 13:37:006 м
Бакировка09-01-2017 13:40:001 мин09-01-2017 13:41:004 м
Рупино09-01-2017 13:42:0009-01-2017 13:42:001 м
Смородино09-01-2017 13:52:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Ахтырка Смородино на карте:




Кроме электрички № 884/883, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ахтырка — Смородино6052/605128-05-2018 06:38:0028-05-2018 07:33:00
Ахтырка — Смородино6876/687528-05-2018 09:54:0028-05-2018 10:51:00
Ахтырка — Смородино6884/688328-05-2018 13:04:0028-05-2018 13:52:00
Ахтырка — Смородино6858/685728-05-2018 15:50:0028-05-2018 16:51:00
Ахтырка — Боромля6058/605728-05-2018 18:40:0028-05-2018 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search