ss x
x

Электричка № 881Х Отар — Шу: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 881Х Отар — Шу находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Отар — Шу (сб, вс, а ещё 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Отар — :: 04-08-2019 06:05:00
3888 км 04-08-2019 06:15:00 1 мин 04-08-2019 06:16:00 11 м
Курдай 04-08-2019 06:25:00 5 мин 04-08-2019 06:30:00 14 м
Анрахай 04-08-2019 06:47:00 3 мин 04-08-2019 06:50:00 20 м
Бель 04-08-2019 07:01:00 10 мин 04-08-2019 07:11:00 21 м
Кулакшино 04-08-2019 07:21:00 4 мин 04-08-2019 07:25:00 14 м
Ала-Айгир 04-08-2019 07:38:00 10 мин 04-08-2019 07:48:00 23 м
Шокпар 04-08-2019 07:59:00 10 мин 04-08-2019 08:09:00 21 м
Эспе 04-08-2019 08:32:00 2 мин 04-08-2019 08:34:00 25 м
Кок-Тобе 04-08-2019 08:56:00 3 мин 04-08-2019 08:59:00 25 м
Кемер 04-08-2019 09:15:00 5 мин 04-08-2019 09:20:00 21 м
3754 км 04-08-2019 09:25:00 2 мин 04-08-2019 09:27:00 7 м
Берлик 1 04-08-2019 09:33:00 3 мин 04-08-2019 09:36:00 9 м
Шу 04-08-2019 09:50:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Отар Шу на карте:




Кроме электрички № 881Х, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search