ss x
x

Электричка № 876М Темиртау — Калагир: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 876М Темиртау — Калагир находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Калагир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темиртау — :: 28-06-2017 17:43:00
Соцгородок 28-06-2017 17:49:00 1 мин 28-06-2017 17:50:00 7 м
Аккудык 28-06-2017 18:06:00 1 мин 28-06-2017 18:07:00 17 м
Жанааул 28-06-2017 18:28:00 1 мин 28-06-2017 18:29:00 22 м
Карьерная 28-06-2017 18:37:00 1 мин 28-06-2017 18:38:00 9 м
Кокпекты 28-06-2017 18:51:00 4 мин 28-06-2017 18:55:00 17 м
Караганда-Сорт. 28-06-2017 19:08:00 7 мин 28-06-2017 19:15:00 20 м
Паровозное Депо 28-06-2017 19:20:00 1 мин 28-06-2017 19:21:00 6 м
713 км 28-06-2017 19:25:00 1 мин 28-06-2017 19:26:00 5 м
Жана Караганды 28-06-2017 19:33:00 1 мин 28-06-2017 19:34:00 8 м
Май-Кудук 28-06-2017 19:54:00 1 мин 28-06-2017 19:55:00 21 м
Караганда-Пасс. 28-06-2017 20:02:00 2 мин 28-06-2017 20:04:00 9 м
Караганозек 28-06-2017 20:12:00 1 мин 28-06-2017 20:13:00 9 м
Карабас 28-06-2017 20:43:00 1 мин 28-06-2017 20:44:00 31 м
Чурбай-Нура 28-06-2017 21:08:00 1 мин 28-06-2017 21:09:00 25 м
Калагир 28-06-2017 21:20:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Темиртау Калагир на карте:




Кроме электрички № 876М, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Темиртау — Калагир 876М 06-05-2021 17:05:00 06-05-2021 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search