ss x
x

Электричка № 8754 Орехово-Зуево — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 8754 Орехово-Зуево — Петушки находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орехово-Зуево — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орехово-Зуево — :: 24-04-2020 08:48:00
Крутое 24-04-2020 08:58:00 1 мин 24-04-2020 08:59:00 11 м
Войново 24-04-2020 09:05:00 1 мин 24-04-2020 09:06:00 7 м
Усад 24-04-2020 09:08:00 1 мин 24-04-2020 09:09:00 3 м
Глубоково 24-04-2020 09:11:00 1 мин 24-04-2020 09:12:00 3 м
Покров 24-04-2020 09:15:00 1 мин 24-04-2020 09:16:00 4 м
113 км 24-04-2020 09:19:00 1 мин 24-04-2020 09:20:00 4 м
Омутище 24-04-2020 09:22:00 1 мин 24-04-2020 09:23:00 3 м
Леоново 24-04-2020 09:26:00 1 мин 24-04-2020 09:27:00 4 м
Петушки 24-04-2020 09:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Орехово-Зуево Петушки на карте:




Кроме электрички № 8754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 21-09-2020 05:30:00 21-09-2020 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21-09-2020 06:49:00 21-09-2020 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 21-09-2020 08:52:00 21-09-2020 09:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-09-2020 09:19:00 21-09-2020 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21-09-2020 09:44:00 21-09-2020 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-09-2020 11:13:00 21-09-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 21-09-2020 12:25:00 21-09-2020 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21-09-2020 14:23:00 21-09-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21-09-2020 15:50:00 21-09-2020 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21-09-2020 16:01:00 21-09-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 21-09-2020 17:07:00 21-09-2020 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 21-09-2020 18:01:00 21-09-2020 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21-09-2020 18:53:00 21-09-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 21-09-2020 19:46:00 21-09-2020 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21-09-2020 20:20:00 21-09-2020 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-09-2020 21:27:00 21-09-2020 22:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21-09-2020 21:52:00 21-09-2020 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21-09-2020 22:45:00 21-09-2020 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21-09-2020 23:16:00 21-09-2020 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 21-09-2020 23:44:00 22-09-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search