ss x
x

Электричка № 8753 Петушки — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 8753 Петушки — Орехово-Зуево находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Орехово-Зуево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 24-04-2020 07:10:00
Леоново 24-04-2020 07:15:00 1 мин 24-04-2020 07:16:00 6 м
Омутище 24-04-2020 07:19:00 1 мин 24-04-2020 07:20:00 4 м
113 км 24-04-2020 07:22:00 1 мин 24-04-2020 07:23:00 3 м
Покров 24-04-2020 07:26:00 1 мин 24-04-2020 07:27:00 4 м
Глубоково 24-04-2020 07:30:00 1 мин 24-04-2020 07:31:00 4 м
Усад 24-04-2020 07:34:00 1 мин 24-04-2020 07:35:00 4 м
Войново 24-04-2020 07:36:00 1 мин 24-04-2020 07:37:00 2 м
Крутое 24-04-2020 07:42:00 1 мин 24-04-2020 07:43:00 6 м
Орехово-Зуево 24-04-2020 07:53:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Орехово-Зуево на карте:




Кроме электрички № 8753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-01-2021 04:13:00 17-01-2021 04:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-01-2021 05:19:00 17-01-2021 06:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-01-2021 05:59:00 17-01-2021 06:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17-01-2021 06:36:00 17-01-2021 07:12:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 17-01-2021 07:06:00 17-01-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-01-2021 07:37:00 17-01-2021 08:13:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 17-01-2021 08:22:00 17-01-2021 08:45:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17-01-2021 08:35:00 17-01-2021 09:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 17-01-2021 10:28:00 17-01-2021 11:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 17-01-2021 11:19:00 17-01-2021 11:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 17-01-2021 12:35:00 17-01-2021 13:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-01-2021 14:06:00 17-01-2021 14:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17-01-2021 14:30:00 17-01-2021 15:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-01-2021 14:53:00 17-01-2021 15:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17-01-2021 15:48:00 17-01-2021 16:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-01-2021 16:26:00 17-01-2021 17:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17-01-2021 17:09:00 17-01-2021 17:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-01-2021 17:29:00 17-01-2021 18:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-01-2021 18:13:00 17-01-2021 19:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-01-2021 19:02:00 17-01-2021 19:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-01-2021 19:37:00 17-01-2021 20:17:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7085 17-01-2021 20:27:00 17-01-2021 20:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 17-01-2021 20:50:00 17-01-2021 21:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17-01-2021 21:40:00 17-01-2021 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search