ss x
x

Электричка № 8752 Крутое — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 8752 Крутое — Петушки находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 25-04-2020 06:14:00
Войново 25-04-2020 06:21:00 1 мин 25-04-2020 06:22:00 8 м
Усад 25-04-2020 06:24:00 1 мин 25-04-2020 06:25:00 3 м
Глубоково 25-04-2020 06:28:00 1 мин 25-04-2020 06:29:00 4 м
Покров 25-04-2020 06:43:00 1 мин 25-04-2020 06:44:00 15 м
113 км 25-04-2020 06:47:00 1 мин 25-04-2020 06:48:00 4 м
Омутище 25-04-2020 06:50:00 1 мин 25-04-2020 06:51:00 3 м
Леоново 25-04-2020 06:54:00 1 мин 25-04-2020 06:55:00 4 м
Петушки 25-04-2020 07:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Петушки на карте:




Кроме электрички № 8752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 22-09-2020 05:34:00 22-09-2020 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 22-09-2020 06:53:00 22-09-2020 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-09-2020 09:23:00 22-09-2020 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 22-09-2020 09:48:00 22-09-2020 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-09-2020 11:17:00 22-09-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 22-09-2020 12:29:00 22-09-2020 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 22-09-2020 14:27:00 22-09-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 22-09-2020 15:54:00 22-09-2020 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 22-09-2020 16:05:00 22-09-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 22-09-2020 17:11:00 22-09-2020 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 22-09-2020 18:05:00 22-09-2020 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 22-09-2020 18:58:00 22-09-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 22-09-2020 20:25:00 22-09-2020 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 22-09-2020 21:31:00 22-09-2020 22:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22-09-2020 21:56:00 22-09-2020 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-09-2020 23:20:00 22-09-2020 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22-09-2020 23:47:00 23-09-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search