ss x
x

Электричка № 8752 Крутое — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 8752 Крутое — Петушки находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 25-04-2020 06:14:00
Войново 25-04-2020 06:21:00 1 мин 25-04-2020 06:22:00 8 м
Усад 25-04-2020 06:24:00 1 мин 25-04-2020 06:25:00 3 м
Глубоково 25-04-2020 06:28:00 1 мин 25-04-2020 06:29:00 4 м
Покров 25-04-2020 06:43:00 1 мин 25-04-2020 06:44:00 15 м
113 км 25-04-2020 06:47:00 1 мин 25-04-2020 06:48:00 4 м
Омутище 25-04-2020 06:50:00 1 мин 25-04-2020 06:51:00 3 м
Леоново 25-04-2020 06:54:00 1 мин 25-04-2020 06:55:00 4 м
Петушки 25-04-2020 07:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Петушки на карте:




Кроме электрички № 8752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 21-04-2021 05:34:00 21-04-2021 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21-04-2021 06:29:00 21-04-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-04-2021 09:28:00 21-04-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21-04-2021 09:50:00 21-04-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-04-2021 11:22:00 21-04-2021 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 21-04-2021 12:28:00 21-04-2021 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21-04-2021 14:27:00 21-04-2021 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21-04-2021 15:51:00 21-04-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21-04-2021 16:06:00 21-04-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 21-04-2021 17:12:00 21-04-2021 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 21-04-2021 18:04:00 21-04-2021 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-04-2021 21:31:00 21-04-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21-04-2021 21:55:00 21-04-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21-04-2021 23:23:00 21-04-2021 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 21-04-2021 23:51:00 22-04-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search