ss x
x

Электричка № 8750 Крутое — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 8750 Крутое — Петушки находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 25-04-2020 04:16:00
Войново 25-04-2020 04:21:00 1 мин 25-04-2020 04:22:00 6 м
Усад 25-04-2020 04:25:00 1 мин 25-04-2020 04:26:00 4 м
Глубоково 25-04-2020 04:29:00 1 мин 25-04-2020 04:30:00 4 м
Покров 25-04-2020 04:33:00 1 мин 25-04-2020 04:34:00 4 м
113 км 25-04-2020 04:38:00 1 мин 25-04-2020 04:39:00 5 м
Омутище 25-04-2020 04:41:00 1 мин 25-04-2020 04:42:00 3 м
Леоново 25-04-2020 04:46:00 1 мин 25-04-2020 04:47:00 5 м
Петушки 25-04-2020 04:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Петушки на карте:




Кроме электрички № 8750, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 27-01-2021 05:34:00 27-01-2021 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 27-01-2021 06:30:00 27-01-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 27-01-2021 09:28:00 27-01-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 27-01-2021 09:50:00 27-01-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 27-01-2021 11:19:00 27-01-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 27-01-2021 12:28:00 27-01-2021 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 27-01-2021 14:27:00 27-01-2021 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 27-01-2021 15:51:00 27-01-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 27-01-2021 16:06:00 27-01-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 27-01-2021 17:12:00 27-01-2021 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 27-01-2021 18:04:00 27-01-2021 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 27-01-2021 18:49:00 27-01-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 27-01-2021 20:25:00 27-01-2021 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 27-01-2021 21:31:00 27-01-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 27-01-2021 21:55:00 27-01-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 27-01-2021 23:23:00 27-01-2021 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 27-01-2021 23:51:00 28-01-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search