ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 874К Коростень — Веледники: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 874К Коростень — Веледники находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Веледники (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень — :: 09-07-2021 17:50:00
Бехи 09-07-2021 18:14:00 1 мин 09-07-2021 18:15:00 25 м
Игнатполь 09-07-2021 18:23:00 1 мин 09-07-2021 18:24:00 9 м
Потаповичи 09-07-2021 18:34:00 1 мин 09-07-2021 18:35:00 11 м
Овруч 09-07-2021 18:48:00 16 мин 09-07-2021 19:04:00 29 м
Шеломск 09-07-2021 19:16:00 1 мин 09-07-2021 19:17:00 13 м
Апрельский 09-07-2021 19:22:00 1 мин 09-07-2021 19:23:00 6 м
Норинск 09-07-2021 19:29:00 1 мин 09-07-2021 19:30:00 7 м
Хайчнорин 09-07-2021 19:34:00 1 мин 09-07-2021 19:35:00 5 м
Веледники 09-07-2021 19:46:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Коростень Веледники на карте:




Кроме электрички № 874К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search