ss x
x

Электричка № 872Д Шостка — Киев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 872Д Шостка — Киев находится в пути 4 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 26-08-2019 13:50:00
Терещенская 26-08-2019 14:03:00 2 мин 26-08-2019 14:05:00 15 м
Кролевец 26-08-2019 14:23:00 1 мин 26-08-2019 14:24:00 19 м
Конотоп 26-08-2019 14:56:00 4 мин 26-08-2019 15:00:00 36 м
Бахмач-Пасс. 26-08-2019 15:21:00 2 мин 26-08-2019 15:23:00 23 м
Бахмач-Киевский 26-08-2019 15:27:00 1 мин 26-08-2019 15:28:00 5 м
Плиски 26-08-2019 15:46:00 1 мин 26-08-2019 15:47:00 19 м
Нежин 26-08-2019 16:16:00 2 мин 26-08-2019 16:18:00 31 м
Носовка 26-08-2019 16:35:00 1 мин 26-08-2019 16:36:00 18 м
Бобровицы 26-08-2019 16:57:00 1 мин 26-08-2019 16:58:00 22 м
Бобрик 26-08-2019 17:18:00 1 мин 26-08-2019 17:19:00 21 м
Бровары 26-08-2019 17:36:00 1 мин 26-08-2019 17:37:00 18 м
Дарница 26-08-2019 17:54:00 3 мин 26-08-2019 17:57:00 20 м
Выдубичи 26-08-2019 18:06:00 2 мин 26-08-2019 18:08:00 11 м
Киев-Пасс. 26-08-2019 18:17:00 5 мин 26-08-2019 18:22:00 14 м
Караваевы Дачи 26-08-2019 18:28:00 1 мин 26-08-2019 18:29:00 7 м
Киев-Волынский 26-08-2019 18:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шостка Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 872Д, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search