ss x
x

Электричка № 871Т Науйойи-Вильня — Каунас: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Науйойи-Вильня и Каунас 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 871Т Науйойи-Вильня — Каунас находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Науйойи-Вильня — Каунас (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Науйойи-Вильня — :: 18-01-2018 04:27:00
Павильнис 18-01-2018 04:32:00 1 мин 18-01-2018 04:33:00 6 м
Вильнюс 18-01-2018 04:38:00 7 мин 18-01-2018 04:45:00 12 м
Паняряй 18-01-2018 04:53:00 1 мин 18-01-2018 04:54:00 9 м
Воке 18-01-2018 04:57:00 1 мин 18-01-2018 04:58:00 4 м
Лянтварис 18-01-2018 05:02:00 1 мин 18-01-2018 05:03:00 5 м
Кариетишкес 18-01-2018 05:06:00 1 мин 18-01-2018 05:07:00 4 м
Саусяй 18-01-2018 05:09:00 1 мин 18-01-2018 05:10:00 3 м
Рикантай 18-01-2018 05:12:00 1 мин 18-01-2018 05:13:00 3 м
Лазденай 18-01-2018 05:16:00 1 мин 18-01-2018 05:17:00 4 м
Балтамишкис 18-01-2018 05:20:00 1 мин 18-01-2018 05:21:00 4 м
Вевис 18-01-2018 05:24:00 1 мин 18-01-2018 05:25:00 4 м
Каугонис 18-01-2018 05:30:00 1 мин 18-01-2018 05:31:00 6 м
Жасляй 18-01-2018 05:36:00 1 мин 18-01-2018 05:37:00 6 м
Кайшядорис 18-01-2018 05:43:00 1 мин 18-01-2018 05:44:00 7 м
Пагиряй 18-01-2018 05:47:00 1 мин 18-01-2018 05:48:00 4 м
Памерис 18-01-2018 05:51:00 1 мин 18-01-2018 05:52:00 4 м
Правенишкес 18-01-2018 05:55:00 1 мин 18-01-2018 05:56:00 4 м
Карчюпис 18-01-2018 06:00:00 1 мин 18-01-2018 06:01:00 5 м
Палямонас 18-01-2018 06:05:00 1 мин 18-01-2018 06:06:00 5 м
Амаляй 18-01-2018 06:10:00 1 мин 18-01-2018 06:11:00 5 м
Каунас 18-01-2018 06:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Науйойи-Вильня Каунас на карте:




Кроме электрички № 871Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search