ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 871М Уральск — Семиглавый Мар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 871М Уральск — Семиглавый Мар находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Семиглавый Мар (чт, пт, сб, вс по 12.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 08:05
Уральск-товарный 08:14 4 мин 08:18 13 м
Кардон 08:27 4 мин 08:31 13 м
Белес 08:42 4 мин 08:46 15 м
Переметная 09:03 5 мин 09:08 22 м
1242 км 09:13 1 мин 09:14 6 м
Деркул 09:21 4 мин 09:25 11 м
Родники 09:41 5 мин 09:46 21 м
Таскала 09:59 5 мин 10:04 18 м
1200 км 10:10 1 мин 10:11 7 м
Вавилино 10:17 5 мин 10:22 11 м
Семиглавый Мар 10:36 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Уральск Семиглавый Мар на карте:




Кроме электрички № 871М, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Семиглавый Мар 871М 07:55 10:36
Уральск — Семиглавый Мар 6871 08:05 10:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search