ss x
x

Электричка № 870Т Тракай — Науйойи-Вильня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тракай и Науйойи-Вильня 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 870Т Тракай — Науйойи-Вильня находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тракай — Науйойи-Вильня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракай — :: 19-01-2018 21:40:00
Сянейи Тракай 19-01-2018 21:47:00 1 мин 19-01-2018 21:48:00 8 м
Лянтварис 19-01-2018 21:54:00 1 мин 19-01-2018 21:55:00 7 м
Воке 19-01-2018 22:00:00 1 мин 19-01-2018 22:01:00 6 м
Паняряй 19-01-2018 22:05:00 1 мин 19-01-2018 22:06:00 5 м
Вильнюс 19-01-2018 22:16:00 7 мин 19-01-2018 22:23:00 17 м
Павильнис 19-01-2018 22:28:00 1 мин 19-01-2018 22:29:00 6 м
Науйойи-Вильня 19-01-2018 22:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тракай Науйойи-Вильня на карте:




Кроме электрички № 870Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search