ss x
x

Электричка № 870Х Шу — Мын-Арал: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 870Х Шу — Мын-Арал находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шу — Мын-Арал (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шу — :: 04-08-2019 15:05:00
Берлик 1 04-08-2019 15:18:00 3 мин 04-08-2019 15:21:00 16 м
Берлик 2 04-08-2019 15:25:00 5 мин 04-08-2019 15:30:00 9 м
Жидели 04-08-2019 15:54:00 10 мин 04-08-2019 16:04:00 34 м
Хантау 04-08-2019 16:26:00 33 мин 04-08-2019 16:59:00 55 м
Кияхты 04-08-2019 17:29:00 5 мин 04-08-2019 17:34:00 35 м
Кара-Сай 04-08-2019 17:59:00 5 мин 04-08-2019 18:04:00 30 м
Бурубайтал 04-08-2019 18:18:00 5 мин 04-08-2019 18:23:00 19 м
Шыганак 04-08-2019 18:43:00 20 мин 04-08-2019 19:03:00 40 м
Кайратколь 04-08-2019 19:13:00 2 мин 04-08-2019 19:15:00 12 м
Мын-Арал 04-08-2019 19:50:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения электричек Шу Мын-Арал на карте:




Кроме электрички № 870Х, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шу — Мын-Арал 870Х 30-09-2020 15:55:00 30-09-2020 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search