Электричка № 869Г Акадыр — Темиртау: расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2017
46
0


Электричка № 869Г Акадыр — Темиртау находится в пути 6 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Акадыр — Темиртау (ежедневно, кроме вт, чт по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Акадыр — :: 23-12-2017 15:29:00
Тагайлы 23-12-2017 15:38:00 1 мин 23-12-2017 15:39:00 10 м
Айса 23-12-2017 15:56:00 1 мин 23-12-2017 15:57:00 18 м
Нилды 23-12-2017 16:12:00 1 мин 23-12-2017 16:13:00 16 м
Сарысу 23-12-2017 16:25:00 1 мин 23-12-2017 16:26:00 13 м
Жарык 23-12-2017 16:35:00 3 мин 23-12-2017 16:38:00 12 м
Бурма 23-12-2017 16:46:00 1 мин 23-12-2017 16:47:00 9 м
Дария 23-12-2017 17:01:00 1 мин 23-12-2017 17:02:00 15 м
Карамурын 23-12-2017 17:23:00 1 мин 23-12-2017 17:24:00 22 м
Калагир 23-12-2017 17:37:00 1 мин 23-12-2017 17:38:00 14 м
Чурбай-Нура 23-12-2017 17:45:00 1 мин 23-12-2017 17:46:00 8 м
Карабас 23-12-2017 18:09:00 1 мин 23-12-2017 18:10:00 24 м
Караганозек 23-12-2017 18:36:00 1 мин 23-12-2017 18:37:00 27 м
Караганда-Пасс. 23-12-2017 18:45:00 1 мин 23-12-2017 18:46:00 9 м
Май-Кудук 23-12-2017 18:54:00 1 мин 23-12-2017 18:55:00 9 м
Жана Караганды 23-12-2017 19:09:00 1 мин 23-12-2017 19:10:00 15 м
713 км 23-12-2017 19:17:00 1 мин 23-12-2017 19:18:00 8 м
Паровозное Депо 23-12-2017 19:21:00 7 мин 23-12-2017 19:28:00 10 м
Караганда-Сорт. 23-12-2017 19:33:00 1 мин 23-12-2017 19:34:00 6 м
Кокпекты 23-12-2017 19:45:00 2 мин 23-12-2017 19:47:00 13 м
Карьерная 23-12-2017 19:58:00 1 мин 23-12-2017 19:59:00 12 м
Жанааул 23-12-2017 20:06:00 64 мин 23-12-2017 21:10:00 1 ч 11 м
Аккудык 23-12-2017 21:26:00 1 мин 23-12-2017 21:27:00 17 м
Соцгородок 23-12-2017 21:38:00 1 мин 23-12-2017 21:39:00 12 м
Темиртау 23-12-2017 21:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Акадыр Темиртау на карте:




Кроме электрички № 869Г, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search