Электричка № 869Г Акадыр — Темиртау: расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2017


Электричка № 869Г Акадыр — Темиртау находится в пути 6 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Акадыр — Темиртау (ежедневно, кроме вт, чт по 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Акадыр— ::23-12-2017 15:29:00
Тагайлы23-12-2017 15:38:001 мин23-12-2017 15:39:0010 м
Айса23-12-2017 15:56:001 мин23-12-2017 15:57:0018 м
Нилды23-12-2017 16:12:001 мин23-12-2017 16:13:0016 м
Сарысу23-12-2017 16:25:001 мин23-12-2017 16:26:0013 м
Жарык23-12-2017 16:35:003 мин23-12-2017 16:38:0012 м
Бурма23-12-2017 16:46:001 мин23-12-2017 16:47:009 м
Дария23-12-2017 17:01:001 мин23-12-2017 17:02:0015 м
Карамурын23-12-2017 17:23:001 мин23-12-2017 17:24:0022 м
Калагир23-12-2017 17:37:001 мин23-12-2017 17:38:0014 м
Чурбай-Нура23-12-2017 17:45:001 мин23-12-2017 17:46:008 м
Карабас23-12-2017 18:09:001 мин23-12-2017 18:10:0024 м
Караганозек23-12-2017 18:36:001 мин23-12-2017 18:37:0027 м
Караганда-Пасс.23-12-2017 18:45:001 мин23-12-2017 18:46:009 м
Май-Кудук23-12-2017 18:54:001 мин23-12-2017 18:55:009 м
Жана Караганды23-12-2017 19:09:001 мин23-12-2017 19:10:0015 м
713 км23-12-2017 19:17:001 мин23-12-2017 19:18:008 м
Паровозное Депо23-12-2017 19:21:007 мин23-12-2017 19:28:0010 м
Караганда-Сорт.23-12-2017 19:33:001 мин23-12-2017 19:34:006 м
Кокпекты23-12-2017 19:45:002 мин23-12-2017 19:47:0013 м
Карьерная23-12-2017 19:58:001 мин23-12-2017 19:59:0012 м
Жанааул23-12-2017 20:06:0064 мин23-12-2017 21:10:001 ч 11 м
Аккудык23-12-2017 21:26:001 мин23-12-2017 21:27:0017 м
Соцгородок23-12-2017 21:38:001 мин23-12-2017 21:39:0012 м
Темиртау23-12-2017 21:43:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Акадыр Темиртау на карте:




Кроме электрички № 869Г, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search