ss x
x

Электричка № 868К Гречаны — Киев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 868К Гречаны — Киев находится в пути 7 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гречаны — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гречаны — :: 27-04-2021 04:10:00
Вещевой рынок 27-04-2021 04:16:00 2 мин 27-04-2021 04:18:00 8 м
Каменецкий переезд 27-04-2021 04:21:00 3 мин 27-04-2021 04:24:00 6 м
Хмельницкий 27-04-2021 04:32:00 5 мин 27-04-2021 04:37:00 13 м
Раково 27-04-2021 04:41:00 1 мин 27-04-2021 04:42:00 5 м
Копыстин 27-04-2021 04:47:00 1 мин 27-04-2021 04:48:00 6 м
Богдановцы 27-04-2021 04:51:00 1 мин 27-04-2021 04:52:00 4 м
Верхний Участок 27-04-2021 04:57:00 1 мин 27-04-2021 04:58:00 6 м
Масивцы 27-04-2021 05:02:00 1 мин 27-04-2021 05:03:00 5 м
Коржевцы 27-04-2021 05:07:00 1 мин 27-04-2021 05:08:00 5 м
Летки 27-04-2021 05:14:00 1 мин 27-04-2021 05:15:00 7 м
Деражня 27-04-2021 05:20:00 1 мин 27-04-2021 05:21:00 6 м
Волоское 27-04-2021 05:29:00 1 мин 27-04-2021 05:30:00 9 м
Новая Гута 27-04-2021 05:34:00 1 мин 27-04-2021 05:35:00 5 м
Кориченцы 27-04-2021 05:40:00 1 мин 27-04-2021 05:41:00 6 м
Комаровцы 27-04-2021 05:47:00 1 мин 27-04-2021 05:48:00 7 м
Радовцы 27-04-2021 05:52:00 1 мин 27-04-2021 05:53:00 5 м
Гришки 27-04-2021 05:57:00 1 мин 27-04-2021 05:58:00 5 м
Васютинцы 27-04-2021 06:02:00 1 мин 27-04-2021 06:03:00 5 м
Стодульцы 27-04-2021 06:07:00 1 мин 27-04-2021 06:08:00 5 м
Сербиновцы 27-04-2021 06:13:00 1 мин 27-04-2021 06:14:00 6 м
Дубки 27-04-2021 06:18:00 1 мин 27-04-2021 06:19:00 5 м
Лопатиницы 27-04-2021 06:23:00 1 мин 27-04-2021 06:24:00 5 м
Межиров 27-04-2021 06:28:00 1 мин 27-04-2021 06:29:00 5 м
Жмеринка-Подольская 27-04-2021 06:37:00 1 мин 27-04-2021 06:38:00 9 м
Жмеринка 27-04-2021 06:49:00 27 мин 27-04-2021 07:16:00 38 м
Браилов 27-04-2021 07:29:00 1 мин 27-04-2021 07:30:00 14 м
Гнивань 27-04-2021 07:42:00 1 мин 27-04-2021 07:43:00 13 м
Тюшки 27-04-2021 07:54:00 1 мин 27-04-2021 07:55:00 12 м
Винница 27-04-2021 08:05:00 4 мин 27-04-2021 08:09:00 14 м
Винница-Грузовая 27-04-2021 08:15:00 1 мин 27-04-2021 08:16:00 7 м
Калиновка-1 27-04-2021 08:31:00 1 мин 27-04-2021 08:32:00 16 м
Гулевцы 27-04-2021 08:41:00 1 мин 27-04-2021 08:42:00 10 м
Голендры 27-04-2021 08:55:00 1 мин 27-04-2021 08:56:00 14 м
Казатин-1 27-04-2021 09:17:00 2 мин 27-04-2021 09:19:00 23 м
Кожанка 27-04-2021 10:27:00 1 мин 27-04-2021 10:28:00 1 ч 9 м
Фастов-1 27-04-2021 10:46:00 10 мин 27-04-2021 10:56:00 28 м
Васильков-1 27-04-2021 11:24:00 1 мин 27-04-2021 11:25:00 29 м
Боярка 27-04-2021 11:38:00 1 мин 27-04-2021 11:39:00 14 м
Вишнёвое 27-04-2021 11:47:00 1 мин 27-04-2021 11:48:00 9 м
Киев-Волынский 27-04-2021 11:54:00 1 мин 27-04-2021 11:55:00 7 м
Караваевы Дачи 27-04-2021 11:59:00 1 мин 27-04-2021 12:00:00 5 м
Киев-Пасс. 27-04-2021 12:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гречаны Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 868К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 07-05-2021 04:10:00 07-05-2021 12:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search