ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 868К Гречаны — Киев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 868К Гречаны — Киев находится в пути 7 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гречаны — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гречаны — :: 04:10
Вещевой рынок 04:16 2 мин 04:18 8 м
Каменецкий переезд 04:21 3 мин 04:24 6 м
Хмельницкий 04:32 5 мин 04:37 13 м
Раково 04:41 1 мин 04:42 5 м
Копыстин 04:47 1 мин 04:48 6 м
Богдановцы 04:51 1 мин 04:52 4 м
Верхний Участок 04:57 1 мин 04:58 6 м
Масивцы 05:02 1 мин 05:03 5 м
Коржевцы 05:07 1 мин 05:08 5 м
Летки 05:14 1 мин 05:15 7 м
Деражня 05:20 1 мин 05:21 6 м
Волоское 05:29 1 мин 05:30 9 м
Новая Гута 05:34 1 мин 05:35 5 м
Кориченцы 05:40 1 мин 05:41 6 м
Комаровцы 05:47 1 мин 05:48 7 м
Радовцы 05:52 1 мин 05:53 5 м
Гришки 05:57 1 мин 05:58 5 м
Васютинцы 06:02 1 мин 06:03 5 м
Стодульцы 06:07 1 мин 06:08 5 м
Сербиновцы 06:13 1 мин 06:14 6 м
Дубки 06:18 1 мин 06:19 5 м
Лопатиницы 06:23 1 мин 06:24 5 м
Межиров 06:28 1 мин 06:29 5 м
Жмеринка-Подольская 06:37 1 мин 06:38 9 м
Жмеринка 06:49 27 мин 07:16 38 м
Браилов 07:29 1 мин 07:30 14 м
Гнивань 07:42 1 мин 07:43 13 м
Тюшки 07:54 1 мин 07:55 12 м
Винница 08:05 4 мин 08:09 14 м
Винница-Грузовая 08:15 1 мин 08:16 7 м
Калиновка-1 08:31 1 мин 08:32 16 м
Гулевцы 08:41 1 мин 08:42 10 м
Голендры 08:55 1 мин 08:56 14 м
Казатин-1 09:17 2 мин 09:19 23 м
Кожанка 10:27 1 мин 10:28 1 ч 9 м
Фастов-1 10:46 10 мин 10:56 28 м
Васильков-1 11:24 1 мин 11:25 29 м
Боярка 11:38 1 мин 11:39 14 м
Вишнёвое 11:47 1 мин 11:48 9 м
Киев-Волынский 11:54 1 мин 11:55 7 м
Караваевы Дачи 11:59 1 мин 12:00 5 м
Киев-Пасс. 12:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гречаны Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 868К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 04:10 12:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search