ss x
x

Электричка № 867М Калагир — Жанааул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 867М Калагир — Жанааул находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калагир — Жанааул (ежедневно по 09.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калагир — :: 05-06-2020 05:28:00
Чурбай-Нура 05-06-2020 05:37:00 1 мин 05-06-2020 05:38:00 10 м
769 км 05-06-2020 05:45:00 1 мин 05-06-2020 05:46:00 8 м
Карабас 05-06-2020 06:01:00 19 мин 05-06-2020 06:20:00 34 м
758 км 05-06-2020 06:23:00 1 мин 05-06-2020 06:24:00 4 м
754 км 05-06-2020 06:27:00 1 мин 05-06-2020 06:28:00 4 м
Крылатское 05-06-2020 06:32:00 1 мин 05-06-2020 06:33:00 5 м
746 км 05-06-2020 06:35:00 1 мин 05-06-2020 06:36:00 3 м
Вишняки 05-06-2020 06:38:00 1 мин 05-06-2020 06:39:00 3 м
Космос 05-06-2020 06:41:00 1 мин 05-06-2020 06:42:00 3 м
Караганозек 05-06-2020 06:49:00 1 мин 05-06-2020 06:50:00 8 м
Караганды-Пасс. 05-06-2020 06:58:00 2 мин 05-06-2020 07:00:00 10 м
Май-Кудук 05-06-2020 07:08:00 1 мин 05-06-2020 07:09:00 9 м
723 км 05-06-2020 07:13:00 1 мин 05-06-2020 07:14:00 5 м
Когам 05-06-2020 07:16:00 1 мин 05-06-2020 07:17:00 3 м
721 км 05-06-2020 07:19:00 1 мин 05-06-2020 07:20:00 3 м
Жана Караганды 05-06-2020 07:26:00 1 мин 05-06-2020 07:27:00 7 м
713 км 05-06-2020 07:34:00 1 мин 05-06-2020 07:35:00 8 м
Паровозное Депо 05-06-2020 07:37:00 7 мин 05-06-2020 07:44:00 9 м
Караганды-Сорт. 05-06-2020 07:50:00 1 мин 05-06-2020 07:51:00 7 м
Кокпекты 05-06-2020 08:00:00 1 мин 05-06-2020 08:01:00 10 м
Дачи 05-06-2020 08:05:00 1 мин 05-06-2020 08:06:00 5 м
Ортас 05-06-2020 08:11:00 1 мин 05-06-2020 08:12:00 6 м
Жанааул 05-06-2020 08:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калагир Жанааул на карте:




Кроме электрички № 867М, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 24-09-2020 05:28:00 24-09-2020 08:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search