ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 867К Киев — Гречаны: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 867К Киев — Гречаны находится в пути 8 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Гречаны (ежедневно с 26.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 26-04-2021 15:17:00
Караваевы Дачи 26-04-2021 15:23:00 1 мин 26-04-2021 15:24:00 7 м
Киев-Волынский 26-04-2021 15:28:00 1 мин 26-04-2021 15:29:00 5 м
Вишнёвое 26-04-2021 15:36:00 1 мин 26-04-2021 15:37:00 8 м
Боярка 26-04-2021 15:46:00 1 мин 26-04-2021 15:47:00 10 м
Васильков-1 26-04-2021 16:01:00 1 мин 26-04-2021 16:02:00 15 м
Фастов-1 26-04-2021 16:28:00 2 мин 26-04-2021 16:30:00 28 м
Кожанка 26-04-2021 16:50:00 1 мин 26-04-2021 16:51:00 21 м
Казатин-1 26-04-2021 18:04:00 27 мин 26-04-2021 18:31:00 1 ч 40 м
Кордышевка 26-04-2021 18:44:00 1 мин 26-04-2021 18:45:00 14 м
Николаевка 26-04-2021 18:51:00 1 мин 26-04-2021 18:52:00 7 м
Голендры 26-04-2021 18:57:00 1 мин 26-04-2021 18:58:00 6 м
Черепашинцы 26-04-2021 19:05:00 1 мин 26-04-2021 19:06:00 8 м
Гулевцы 26-04-2021 19:12:00 1 мин 26-04-2021 19:13:00 7 м
Воршица 26-04-2021 19:17:00 1 мин 26-04-2021 19:18:00 5 м
Калиновка-1 26-04-2021 19:23:00 1 мин 26-04-2021 19:24:00 6 м
Сальницкий 26-04-2021 19:29:00 1 мин 26-04-2021 19:30:00 6 м
Десенка 26-04-2021 19:40:00 1 мин 26-04-2021 19:41:00 11 м
Стадница 26-04-2021 19:46:00 1 мин 26-04-2021 19:47:00 6 м
Винница-Грузовая 26-04-2021 19:49:00 1 мин 26-04-2021 19:50:00 3 м
Винница 26-04-2021 19:56:00 7 мин 26-04-2021 20:03:00 13 м
Порпуровский 26-04-2021 20:09:00 1 мин 26-04-2021 20:10:00 7 м
Тюшки 26-04-2021 20:15:00 1 мин 26-04-2021 20:16:00 6 м
Веселка 26-04-2021 20:19:00 1 мин 26-04-2021 20:20:00 4 м
Ярышевка 26-04-2021 20:23:00 1 мин 26-04-2021 20:24:00 4 м
Селищанский 26-04-2021 20:29:00 1 мин 26-04-2021 20:30:00 6 м
Гнивань 26-04-2021 20:34:00 1 мин 26-04-2021 20:35:00 5 м
Могилевка 26-04-2021 20:40:00 1 мин 26-04-2021 20:41:00 6 м
Козачевка 26-04-2021 20:48:00 1 мин 26-04-2021 20:49:00 8 м
Браилов 26-04-2021 20:53:00 1 мин 26-04-2021 20:54:00 5 м
Тартак 26-04-2021 20:56:00 1 мин 26-04-2021 20:57:00 3 м
Жмеринка 26-04-2021 21:08:00 17 мин 26-04-2021 21:25:00 28 м
Жмеринка-Подольская 26-04-2021 21:36:00 1 мин 26-04-2021 21:37:00 12 м
Межиров 26-04-2021 21:44:00 1 мин 26-04-2021 21:45:00 8 м
Лопатиницы 26-04-2021 21:48:00 1 мин 26-04-2021 21:49:00 4 м
Дубки 26-04-2021 21:52:00 1 мин 26-04-2021 21:53:00 4 м
Сербиновцы 26-04-2021 21:58:00 1 мин 26-04-2021 21:59:00 6 м
Стодульцы 26-04-2021 22:04:00 1 мин 26-04-2021 22:05:00 6 м
Васютинцы 26-04-2021 22:10:00 1 мин 26-04-2021 22:11:00 6 м
Радовцы 26-04-2021 22:18:00 1 мин 26-04-2021 22:19:00 8 м
Комаровцы 26-04-2021 22:23:00 1 мин 26-04-2021 22:24:00 5 м
Кориченцы 26-04-2021 22:30:00 1 мин 26-04-2021 22:31:00 7 м
Новая Гута 26-04-2021 22:35:00 1 мин 26-04-2021 22:36:00 5 м
Волоское 26-04-2021 22:40:00 1 мин 26-04-2021 22:41:00 5 м
Деражня 26-04-2021 22:49:00 1 мин 26-04-2021 22:50:00 9 м
Летки 26-04-2021 22:55:00 1 мин 26-04-2021 22:56:00 6 м
Коржевцы 26-04-2021 23:02:00 1 мин 26-04-2021 23:03:00 7 м
Масивцы 26-04-2021 23:08:00 1 мин 26-04-2021 23:09:00 6 м
Верхний Участок 26-04-2021 23:13:00 1 мин 26-04-2021 23:14:00 5 м
Богдановцы 26-04-2021 23:20:00 1 мин 26-04-2021 23:21:00 7 м
Копыстин 26-04-2021 23:24:00 1 мин 26-04-2021 23:25:00 4 м
Раково 26-04-2021 23:30:00 1 мин 26-04-2021 23:31:00 6 м
Хмельницкий 26-04-2021 23:36:00 5 мин 26-04-2021 23:41:00 10 м
Каменецкий переезд 26-04-2021 23:46:00 1 мин 26-04-2021 23:47:00 6 м
Вещевой рынок 26-04-2021 23:50:00 1 мин 26-04-2021 23:51:00 4 м
Гречаны 26-04-2021 23:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Гречаны на карте:




Кроме электрички № 867К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Гречаны 867К 19-05-2021 15:17:00 19-05-2021 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search