ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 867К Киев — Гречаны: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 867К Киев — Гречаны находится в пути 8 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Гречаны (ежедневно с 26.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15:17
Караваевы Дачи 15:23 1 мин 15:24 7 м
Киев-Волынский 15:28 1 мин 15:29 5 м
Вишнёвое 15:36 1 мин 15:37 8 м
Боярка 15:46 1 мин 15:47 10 м
Васильков-1 16:01 1 мин 16:02 15 м
Фастов-1 16:28 2 мин 16:30 28 м
Кожанка 16:50 1 мин 16:51 21 м
Казатин-1 18:04 27 мин 18:31 1 ч 40 м
Кордышевка 18:44 1 мин 18:45 14 м
Николаевка 18:51 1 мин 18:52 7 м
Голендры 18:57 1 мин 18:58 6 м
Черепашинцы 19:05 1 мин 19:06 8 м
Гулевцы 19:12 1 мин 19:13 7 м
Воршица 19:17 1 мин 19:18 5 м
Калиновка-1 19:23 1 мин 19:24 6 м
Сальницкий 19:29 1 мин 19:30 6 м
Десенка 19:40 1 мин 19:41 11 м
Стадница 19:46 1 мин 19:47 6 м
Винница-Грузовая 19:49 1 мин 19:50 3 м
Винница 19:56 7 мин 20:03 13 м
Порпуровский 20:09 1 мин 20:10 7 м
Тюшки 20:15 1 мин 20:16 6 м
Веселка 20:19 1 мин 20:20 4 м
Ярышевка 20:23 1 мин 20:24 4 м
Селищанский 20:29 1 мин 20:30 6 м
Гнивань 20:34 1 мин 20:35 5 м
Могилевка 20:40 1 мин 20:41 6 м
Козачевка 20:48 1 мин 20:49 8 м
Браилов 20:53 1 мин 20:54 5 м
Тартак 20:56 1 мин 20:57 3 м
Жмеринка 21:08 17 мин 21:25 28 м
Жмеринка-Подольская 21:36 1 мин 21:37 12 м
Межиров 21:44 1 мин 21:45 8 м
Лопатиницы 21:48 1 мин 21:49 4 м
Дубки 21:52 1 мин 21:53 4 м
Сербиновцы 21:58 1 мин 21:59 6 м
Стодульцы 22:04 1 мин 22:05 6 м
Васютинцы 22:10 1 мин 22:11 6 м
Радовцы 22:18 1 мин 22:19 8 м
Комаровцы 22:23 1 мин 22:24 5 м
Кориченцы 22:30 1 мин 22:31 7 м
Новая Гута 22:35 1 мин 22:36 5 м
Волоское 22:40 1 мин 22:41 5 м
Деражня 22:49 1 мин 22:50 9 м
Летки 22:55 1 мин 22:56 6 м
Коржевцы 23:02 1 мин 23:03 7 м
Масивцы 23:08 1 мин 23:09 6 м
Верхний Участок 23:13 1 мин 23:14 5 м
Богдановцы 23:20 1 мин 23:21 7 м
Копыстин 23:24 1 мин 23:25 4 м
Раково 23:30 1 мин 23:31 6 м
Хмельницкий 23:36 5 мин 23:41 10 м
Каменецкий переезд 23:46 1 мин 23:47 6 м
Вещевой рынок 23:50 1 мин 23:51 4 м
Гречаны 23:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Гречаны на карте:




Кроме электрички № 867К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Гречаны 867К 15:17 23:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search