ss x
x

Электричка № 861Т Науйойи-Вильня — Тракай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Науйойи-Вильня и Тракай 35,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 861Т Науйойи-Вильня — Тракай находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Науйойи-Вильня — Тракай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Науйойи-Вильня — :: 19-01-2018 12:10:00
Павильнис 19-01-2018 12:15:00 1 мин 19-01-2018 12:16:00 6 м
Вильнюс 19-01-2018 12:21:00 7 мин 19-01-2018 12:28:00 12 м
Паняряй 19-01-2018 12:36:00 1 мин 19-01-2018 12:37:00 9 м
Воке 19-01-2018 12:40:00 1 мин 19-01-2018 12:41:00 4 м
Лянтварис 19-01-2018 12:46:00 2 мин 19-01-2018 12:48:00 7 м
Сянейи Тракай 19-01-2018 12:54:00 1 мин 19-01-2018 12:55:00 7 м
Тракай 19-01-2018 13:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Науйойи-Вильня Тракай на карте:




Кроме электрички № 861Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search