ss x
x

Электричка № 861К Киев — Шепетовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 861К Киев — Шепетовка находится в пути 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шепетовка (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 03-08-2019 07:55:00
Караваевы Дачи 03-08-2019 08:01:00 1 мин 03-08-2019 08:02:00 7 м
Киев-Волынский 03-08-2019 08:06:00 1 мин 03-08-2019 08:07:00 5 м
Вишнёвое 03-08-2019 08:13:00 1 мин 03-08-2019 08:14:00 7 м
Боярка 03-08-2019 08:23:00 1 мин 03-08-2019 08:24:00 10 м
Васильков-1 03-08-2019 08:37:00 1 мин 03-08-2019 08:38:00 14 м
Фастов-1 03-08-2019 09:02:00 10 мин 03-08-2019 09:12:00 34 м
Кожанка 03-08-2019 09:31:00 1 мин 03-08-2019 09:32:00 20 м
Попельня 03-08-2019 09:47:00 1 мин 03-08-2019 09:48:00 16 м
Бровки 03-08-2019 10:03:00 1 мин 03-08-2019 10:04:00 16 м
Чернорудка 03-08-2019 10:17:00 1 мин 03-08-2019 10:18:00 14 м
Казатин-1 03-08-2019 10:42:00 18 мин 03-08-2019 11:00:00 42 м
Бердичев 03-08-2019 11:31:00 2 мин 03-08-2019 11:33:00 33 м
Михайленки 03-08-2019 11:55:00 1 мин 03-08-2019 11:56:00 23 м
Чуднов-Волынский 03-08-2019 12:06:00 1 мин 03-08-2019 12:07:00 11 м
Разино 03-08-2019 12:18:00 1 мин 03-08-2019 12:19:00 12 м
Печановка 03-08-2019 12:30:00 1 мин 03-08-2019 12:31:00 12 м
Мирополь 03-08-2019 12:42:00 1 мин 03-08-2019 12:43:00 12 м
Понинка 03-08-2019 12:54:00 1 мин 03-08-2019 12:55:00 12 м
Полонное 03-08-2019 12:59:00 1 мин 03-08-2019 13:00:00 5 м
Шепетовка 03-08-2019 13:40:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Шепетовка на карте:




Кроме электрички № 861К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 26-09-2020 12:17:00 26-09-2020 18:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search