ss x
ss x
x

Электричка № 860К Шепетовка — Киев: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шепетовка и Киев-Пасс. 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 35 мин.

Электричка № 860К Шепетовка — Киев находится в пути 5 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::18-02-2017 04:05:00
Судилково18-02-2017 04:12:001 мин18-02-2017 04:13:008 м
Ватутино18-02-2017 04:16:001 мин18-02-2017 04:17:004 м
Хролин18-02-2017 04:22:001 мин18-02-2017 04:23:006 м
Новичи18-02-2017 04:28:001 мин18-02-2017 04:29:006 м
Поляны18-02-2017 04:32:002 мин18-02-2017 04:34:005 м
Ганусино18-02-2017 04:38:001 мин18-02-2017 04:39:005 м
Полонное18-02-2017 04:44:001 мин18-02-2017 04:45:006 м
Понинка18-02-2017 04:49:001 мин18-02-2017 04:50:005 м
Блыдни18-02-2017 04:55:001 мин18-02-2017 04:56:006 м
Мирополь18-02-2017 05:03:001 мин18-02-2017 05:04:008 м
Колодяжный18-02-2017 05:08:001 мин18-02-2017 05:09:005 м
Печановка18-02-2017 05:15:001 мин18-02-2017 05:16:007 м
Гордиевка18-02-2017 05:20:001 мин18-02-2017 05:21:005 м
Разино18-02-2017 05:27:001 мин18-02-2017 05:28:007 м
Довбище18-02-2017 05:34:001 мин18-02-2017 05:35:007 м
Чуднов-Волынский18-02-2017 05:41:001 мин18-02-2017 05:42:007 м
Вакуленчук18-02-2017 05:49:001 мин18-02-2017 05:50:008 м
Михайленки18-02-2017 05:53:001 мин18-02-2017 05:54:004 м
Рачки18-02-2017 05:58:001 мин18-02-2017 05:59:005 м
Демчин18-02-2017 06:03:001 мин18-02-2017 06:04:005 м
Мирославка18-02-2017 06:08:001 мин18-02-2017 06:09:005 м
Райки18-02-2017 06:12:001 мин18-02-2017 06:13:004 м
Бердичев18-02-2017 06:22:002 мин18-02-2017 06:24:0011 м
Иванковцы18-02-2017 06:29:001 мин18-02-2017 06:30:006 м
Глуховцы18-02-2017 06:35:001 мин18-02-2017 06:36:006 м
Каолиновая18-02-2017 06:39:001 мин18-02-2017 06:40:004 м
Казатин-218-02-2017 06:46:001 мин18-02-2017 06:47:007 м
Зализничное18-02-2017 06:50:001 мин18-02-2017 06:51:004 м
Казатин-118-02-2017 06:57:0012 мин18-02-2017 07:09:0018 м
Чернорудка18-02-2017 07:29:001 мин18-02-2017 07:30:0021 м
Бровки18-02-2017 07:41:001 мин18-02-2017 07:42:0012 м
Попельня18-02-2017 07:55:001 мин18-02-2017 07:56:0014 м
Кожанка18-02-2017 08:09:001 мин18-02-2017 08:10:0014 м
Фастов-118-02-2017 08:27:0014 мин18-02-2017 08:41:0031 м
Васильков-118-02-2017 09:08:001 мин18-02-2017 09:09:0028 м
Боярка18-02-2017 09:24:001 мин18-02-2017 09:25:0016 м
Вишнёвое18-02-2017 09:35:001 мин18-02-2017 09:36:0011 м
Киев-Волынский18-02-2017 09:42:001 мин18-02-2017 09:43:007 м
Караваевы Дачи18-02-2017 09:47:001 мин18-02-2017 09:48:005 м
Киев-Пасс.18-02-2017 09:54:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Шепетовка Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 860К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К19-07-2018 03:38:0019-07-2018 09:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search