ss x
x

Электричка № 860К Шепетовка — Киев: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шепетовка и Киев-Пасс. 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 35 мин.

Электричка № 860К Шепетовка — Киев находится в пути 5 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шепетовка — :: 18-02-2017 04:05:00
Судилково 18-02-2017 04:12:00 1 мин 18-02-2017 04:13:00 8 м
Ватутино 18-02-2017 04:16:00 1 мин 18-02-2017 04:17:00 4 м
Хролин 18-02-2017 04:22:00 1 мин 18-02-2017 04:23:00 6 м
Новичи 18-02-2017 04:28:00 1 мин 18-02-2017 04:29:00 6 м
Поляны 18-02-2017 04:32:00 2 мин 18-02-2017 04:34:00 5 м
Ганусино 18-02-2017 04:38:00 1 мин 18-02-2017 04:39:00 5 м
Полонное 18-02-2017 04:44:00 1 мин 18-02-2017 04:45:00 6 м
Понинка 18-02-2017 04:49:00 1 мин 18-02-2017 04:50:00 5 м
Блыдни 18-02-2017 04:55:00 1 мин 18-02-2017 04:56:00 6 м
Мирополь 18-02-2017 05:03:00 1 мин 18-02-2017 05:04:00 8 м
Колодяжный 18-02-2017 05:08:00 1 мин 18-02-2017 05:09:00 5 м
Печановка 18-02-2017 05:15:00 1 мин 18-02-2017 05:16:00 7 м
Гордиевка 18-02-2017 05:20:00 1 мин 18-02-2017 05:21:00 5 м
Разино 18-02-2017 05:27:00 1 мин 18-02-2017 05:28:00 7 м
Довбище 18-02-2017 05:34:00 1 мин 18-02-2017 05:35:00 7 м
Чуднов-Волынский 18-02-2017 05:41:00 1 мин 18-02-2017 05:42:00 7 м
Вакуленчук 18-02-2017 05:49:00 1 мин 18-02-2017 05:50:00 8 м
Михайленки 18-02-2017 05:53:00 1 мин 18-02-2017 05:54:00 4 м
Рачки 18-02-2017 05:58:00 1 мин 18-02-2017 05:59:00 5 м
Демчин 18-02-2017 06:03:00 1 мин 18-02-2017 06:04:00 5 м
Мирославка 18-02-2017 06:08:00 1 мин 18-02-2017 06:09:00 5 м
Райки 18-02-2017 06:12:00 1 мин 18-02-2017 06:13:00 4 м
Бердичев 18-02-2017 06:22:00 2 мин 18-02-2017 06:24:00 11 м
Иванковцы 18-02-2017 06:29:00 1 мин 18-02-2017 06:30:00 6 м
Глуховцы 18-02-2017 06:35:00 1 мин 18-02-2017 06:36:00 6 м
Каолиновая 18-02-2017 06:39:00 1 мин 18-02-2017 06:40:00 4 м
Казатин-2 18-02-2017 06:46:00 1 мин 18-02-2017 06:47:00 7 м
Зализничное 18-02-2017 06:50:00 1 мин 18-02-2017 06:51:00 4 м
Казатин-1 18-02-2017 06:57:00 12 мин 18-02-2017 07:09:00 18 м
Чернорудка 18-02-2017 07:29:00 1 мин 18-02-2017 07:30:00 21 м
Бровки 18-02-2017 07:41:00 1 мин 18-02-2017 07:42:00 12 м
Попельня 18-02-2017 07:55:00 1 мин 18-02-2017 07:56:00 14 м
Кожанка 18-02-2017 08:09:00 1 мин 18-02-2017 08:10:00 14 м
Фастов-1 18-02-2017 08:27:00 14 мин 18-02-2017 08:41:00 31 м
Васильков-1 18-02-2017 09:08:00 1 мин 18-02-2017 09:09:00 28 м
Боярка 18-02-2017 09:24:00 1 мин 18-02-2017 09:25:00 16 м
Вишнёвое 18-02-2017 09:35:00 1 мин 18-02-2017 09:36:00 11 м
Киев-Волынский 18-02-2017 09:42:00 1 мин 18-02-2017 09:43:00 7 м
Караваевы Дачи 18-02-2017 09:47:00 1 мин 18-02-2017 09:48:00 5 м
Киев-Пасс. 18-02-2017 09:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шепетовка Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 860К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 860К 16-10-2018 03:38:00 16-10-2018 09:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search