ss x
x

Электричка № 858Х Туркестан — Сарыагаш: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 858Х Туркестан — Сарыагаш находится в пути 5 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туркестан — Сарыагаш (ежедневно, кроме вт, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туркестан — :: 08-09-2019 05:51:00
Шойтобе 08-09-2019 06:02:00 2 мин 08-09-2019 06:04:00 13 м
Куншагыр 08-09-2019 06:13:00 2 мин 08-09-2019 06:15:00 11 м
Утрабат 08-09-2019 06:26:00 2 мин 08-09-2019 06:28:00 13 м
Узынкудук 08-09-2019 06:37:00 1 мин 08-09-2019 06:38:00 10 м
Акшокат 08-09-2019 06:45:00 2 мин 08-09-2019 06:47:00 9 м
Тимур 08-09-2019 06:56:00 6 мин 08-09-2019 07:02:00 15 м
№ 37 08-09-2019 07:13:00 2 мин 08-09-2019 07:15:00 13 м
Караконыр 08-09-2019 07:28:00 3 мин 08-09-2019 07:31:00 16 м
Костуин 08-09-2019 07:39:00 4 мин 08-09-2019 07:43:00 12 м
Акдала 08-09-2019 07:52:00 5 мин 08-09-2019 07:57:00 14 м
Арыс 1 08-09-2019 08:11:00 20 мин 08-09-2019 08:31:00 34 м
Талдыкудук 08-09-2019 08:42:00 2 мин 08-09-2019 08:44:00 13 м
№42 08-09-2019 08:52:00 1 мин 08-09-2019 08:53:00 9 м
Кабул-Сай 08-09-2019 08:59:00 1 мин 08-09-2019 09:00:00 7 м
Актас 08-09-2019 09:05:00 1 мин 08-09-2019 09:06:00 6 м
Шагыр 08-09-2019 09:12:00 23 мин 08-09-2019 09:35:00 29 м
Монтайтас 08-09-2019 09:44:00 2 мин 08-09-2019 09:46:00 11 м
№46 08-09-2019 09:57:00 1 мин 08-09-2019 09:58:00 12 м
Шанак 08-09-2019 10:05:00 2 мин 08-09-2019 10:07:00 9 м
Бака Булак 08-09-2019 10:12:00 1 мин 08-09-2019 10:13:00 6 м
Шенгелды 08-09-2019 10:25:00 2 мин 08-09-2019 10:27:00 14 м
№49 08-09-2019 10:40:00 1 мин 08-09-2019 10:41:00 14 м
3307 км 08-09-2019 10:45:00 1 мин 08-09-2019 10:46:00 5 м
Жылга 08-09-2019 10:50:00 2 мин 08-09-2019 10:52:00 6 м
№50 08-09-2019 10:59:00 1 мин 08-09-2019 11:00:00 8 м
№51 08-09-2019 11:06:00 1 мин 08-09-2019 11:07:00 7 м
Дарбаза 08-09-2019 11:15:00 2 мин 08-09-2019 11:17:00 10 м
№52 08-09-2019 11:25:00 1 мин 08-09-2019 11:26:00 9 м
Сарыагаш 08-09-2019 11:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Туркестан Сарыагаш на карте:




Кроме электрички № 858Х, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туркестан — Сарыагаш 858Х 04-03-2021 06:25:00 04-03-2021 12:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search