ss x
x

Электричка № 858А Аршалы — Караганды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 858А Аршалы — Караганды находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аршалы — Караганды (только 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аршалы — :: 25-03-2020 14:01:00
562 км 25-03-2020 14:05:00 1 мин 25-03-2020 14:06:00 5 м
571 км 25-03-2020 14:14:00 1 мин 25-03-2020 14:15:00 9 м
Анар 25-03-2020 14:24:00 6 мин 25-03-2020 14:30:00 15 м
Сарыбел 25-03-2020 14:42:00 1 мин 25-03-2020 14:43:00 13 м
Актасты 25-03-2020 14:58:00 1 мин 25-03-2020 14:59:00 16 м
Шокай 25-03-2020 15:20:00 1 мин 25-03-2020 15:21:00 22 м
654 км 25-03-2020 15:25:00 1 мин 25-03-2020 15:26:00 5 м
664 км 25-03-2020 15:33:00 1 мин 25-03-2020 15:34:00 8 м
Астаховка 25-03-2020 15:37:00 1 мин 25-03-2020 15:38:00 4 м
669 км 25-03-2020 15:41:00 1 мин 25-03-2020 15:42:00 4 м
Актау 25-03-2020 15:46:00 1 мин 25-03-2020 15:47:00 5 м
Мырза 25-03-2020 15:51:00 1 мин 25-03-2020 15:52:00 5 м
Нура 25-03-2020 16:02:00 1 мин 25-03-2020 16:03:00 11 м
Первое Мая 25-03-2020 16:08:00 1 мин 25-03-2020 16:09:00 6 м
Балыкты 25-03-2020 16:13:00 1 мин 25-03-2020 16:14:00 5 м
Кокпекты 25-03-2020 16:23:00 2 мин 25-03-2020 16:25:00 11 м
Караганды-Сорт. 25-03-2020 16:37:00 3 мин 25-03-2020 16:40:00 15 м
Паровозное Депо 25-03-2020 16:45:00 1 мин 25-03-2020 16:46:00 6 м
713 км 25-03-2020 16:50:00 1 мин 25-03-2020 16:51:00 5 м
Жана Караганды 25-03-2020 16:58:00 1 мин 25-03-2020 16:59:00 8 м
721 км 25-03-2020 17:03:00 1 мин 25-03-2020 17:04:00 5 м
Когам 25-03-2020 17:06:00 1 мин 25-03-2020 17:07:00 3 м
723 км 25-03-2020 17:09:00 1 мин 25-03-2020 17:10:00 3 м
Май-Кудук 25-03-2020 17:15:00 1 мин 25-03-2020 17:16:00 6 м
Караганды-Пасс. 25-03-2020 17:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Аршалы Караганды-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 858А, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аршалы — Караганды 858А 30-03-2020 13:32:00 30-03-2020 17:23:00
Нур-Султан (Астана) — Караганды 856Й 30-03-2020 20:51:00 30-03-2020 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search