ss x
x

Электричка № 857А Караганды — Аршалы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 857А Караганды — Аршалы находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Аршалы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 26-04-2020 06:27:00
Май-Кудук 26-04-2020 06:35:00 1 мин 26-04-2020 06:36:00 9 м
723 км 26-04-2020 06:40:00 1 мин 26-04-2020 06:41:00 5 м
Когам 26-04-2020 06:43:00 1 мин 26-04-2020 06:44:00 3 м
721 км 26-04-2020 06:46:00 1 мин 26-04-2020 06:47:00 3 м
Жана Караганды 26-04-2020 06:53:00 1 мин 26-04-2020 06:54:00 7 м
713 км 26-04-2020 07:01:00 1 мин 26-04-2020 07:02:00 8 м
Паровозное Депо 26-04-2020 07:04:00 7 мин 26-04-2020 07:11:00 9 м
Караганды-Сорт. 26-04-2020 07:17:00 2 мин 26-04-2020 07:19:00 8 м
Кокпекты 26-04-2020 07:30:00 1 мин 26-04-2020 07:31:00 12 м
Балыкты 26-04-2020 07:38:00 1 мин 26-04-2020 07:39:00 8 м
Первое Мая 26-04-2020 07:42:00 1 мин 26-04-2020 07:43:00 4 м
Нура 26-04-2020 07:48:00 1 мин 26-04-2020 07:49:00 6 м
Мырза 26-04-2020 07:57:00 1 мин 26-04-2020 07:58:00 9 м
Актау 26-04-2020 08:01:00 1 мин 26-04-2020 08:02:00 4 м
669 км 26-04-2020 08:07:00 1 мин 26-04-2020 08:08:00 6 м
Астаховка 26-04-2020 08:12:00 1 мин 26-04-2020 08:13:00 5 м
664 км 26-04-2020 08:16:00 1 мин 26-04-2020 08:17:00 4 м
654 км 26-04-2020 08:25:00 1 мин 26-04-2020 08:26:00 9 м
Шокай 26-04-2020 08:32:00 21 мин 26-04-2020 08:53:00 27 м
Актасты 26-04-2020 09:13:00 1 мин 26-04-2020 09:14:00 21 м
Сарыбел 26-04-2020 09:29:00 1 мин 26-04-2020 09:30:00 16 м
Анар 26-04-2020 09:42:00 1 мин 26-04-2020 09:43:00 13 м
571 км 26-04-2020 09:51:00 1 мин 26-04-2020 09:52:00 9 м
562 км 26-04-2020 10:01:00 1 мин 26-04-2020 10:02:00 10 м
Аршалы 26-04-2020 10:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Караганды-Пасс. Аршалы на карте:




Кроме электрички № 857А, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 853Й 26-09-2020 05:42:00 26-09-2020 08:33:00
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 26-09-2020 06:27:00 26-09-2020 10:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search