ss x
x

Электричка № 856Г Алматы — Капчагай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 856Г Алматы — Капчагай находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Капчагай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 23-09-2020 18:58:00
1676 км 23-09-2020 19:03:00 1 мин 23-09-2020 19:04:00 6 м
Медеу 23-09-2020 19:10:00 3 мин 23-09-2020 19:13:00 9 м
Жеты-Су 23-09-2020 19:20:00 3 мин 23-09-2020 19:23:00 10 м
Байсерке 23-09-2020 19:31:00 1 мин 23-09-2020 19:32:00 9 м
1657 км 23-09-2020 19:36:00 1 мин 23-09-2020 19:37:00 5 м
1656 км 23-09-2020 19:40:00 1 мин 23-09-2020 19:41:00 4 м
1654 км 23-09-2020 19:45:00 1 мин 23-09-2020 19:46:00 5 м
1653 км 23-09-2020 19:49:00 1 мин 23-09-2020 19:50:00 4 м
Кайрат 23-09-2020 19:57:00 18 мин 23-09-2020 20:15:00 25 м
Жетыген 23-09-2020 20:24:00 3 мин 23-09-2020 20:27:00 12 м
1630 км 23-09-2020 20:34:00 1 мин 23-09-2020 20:35:00 8 м
Илийская 23-09-2020 20:44:00 3 мин 23-09-2020 20:47:00 12 м
1612 км 23-09-2020 20:57:00 1 мин 23-09-2020 20:58:00 11 м
Капчагай 23-09-2020 21:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Алматы-1 Капчагай на карте:




Кроме электрички № 856Г, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Капчагай 856Г 22-10-2020 18:58:00 22-10-2020 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search