ss x
x

Электричка № 855Т Науйойи-Вильня — Тракай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Науйойи-Вильня и Тракай 35,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 855Т Науйойи-Вильня — Тракай находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Науйойи-Вильня — Тракай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Науйойи-Вильня — :: 19-01-2018 05:47:00
Павильнис 19-01-2018 05:52:00 1 мин 19-01-2018 05:53:00 6 м
Вильнюс 19-01-2018 05:58:00 12 мин 19-01-2018 06:10:00 17 м
Паняряй 19-01-2018 06:18:00 1 мин 19-01-2018 06:19:00 9 м
Воке 19-01-2018 06:22:00 1 мин 19-01-2018 06:23:00 4 м
Лянтварис 19-01-2018 06:28:00 1 мин 19-01-2018 06:29:00 6 м
Сянейи Тракай 19-01-2018 06:35:00 1 мин 19-01-2018 06:36:00 7 м
Тракай 19-01-2018 06:43:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Науйойи-Вильня Тракай на карте:




Кроме электрички № 855Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search