ss x
x

Электричка № 855Г Капчагай — Алматы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 855Г Капчагай — Алматы находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Капчагай — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Капчагай — :: 23-09-2020 05:52:00
1612 км 23-09-2020 05:57:00 1 мин 23-09-2020 05:58:00 6 м
Илийская 23-09-2020 06:08:00 3 мин 23-09-2020 06:11:00 13 м
1630 км 23-09-2020 06:20:00 1 мин 23-09-2020 06:21:00 10 м
Жетыген 23-09-2020 06:28:00 3 мин 23-09-2020 06:31:00 10 м
Кайрат 23-09-2020 06:40:00 3 мин 23-09-2020 06:43:00 12 м
1653 км 23-09-2020 06:51:00 1 мин 23-09-2020 06:52:00 9 м
1654 км 23-09-2020 06:55:00 1 мин 23-09-2020 06:56:00 4 м
1656 км 23-09-2020 07:00:00 1 мин 23-09-2020 07:01:00 5 м
1657 км 23-09-2020 07:04:00 1 мин 23-09-2020 07:05:00 4 м
Байсерке 23-09-2020 07:09:00 3 мин 23-09-2020 07:12:00 7 м
Жеты-Су 23-09-2020 07:20:00 7 мин 23-09-2020 07:27:00 15 м
Медеу 23-09-2020 07:34:00 2 мин 23-09-2020 07:36:00 9 м
1676 км 23-09-2020 07:42:00 1 мин 23-09-2020 07:43:00 7 м
Алматы-1 23-09-2020 07:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Капчагай Алматы-1 на карте:




Кроме электрички № 855Г, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Капчагай — Алматы 855Г 29-10-2020 05:52:00 29-10-2020 07:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search