ss x
x

Электричка № 853Т Науйойи-Вильня — Тракай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Науйойи-Вильня и Тракай 35,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 853Т Науйойи-Вильня — Тракай находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Науйойи-Вильня — Тракай (19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Науйойи-Вильня — :: 19-01-2018 05:00:00
Павильнис 19-01-2018 05:05:00 1 мин 19-01-2018 05:06:00 6 м
Вильнюс 19-01-2018 05:11:00 7 мин 19-01-2018 05:18:00 12 м
Паняряй 19-01-2018 05:26:00 1 мин 19-01-2018 05:27:00 9 м
Воке 19-01-2018 05:30:00 1 мин 19-01-2018 05:31:00 4 м
Лянтварис 19-01-2018 05:36:00 1 мин 19-01-2018 05:37:00 6 м
Сянейи Тракай 19-01-2018 05:43:00 1 мин 19-01-2018 05:44:00 7 м
Тракай 19-01-2018 05:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Науйойи-Вильня Тракай на карте:




Кроме электрички № 853Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search