ss x
x

Электричка № 853/854 Люботин — Смородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Люботин и Смородино 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 853/854 Люботин — Смородино находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Смородино (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люботин — :: 08-01-2017 18:37:00
Любовка 08-01-2017 18:42:00 1 мин 08-01-2017 18:43:00 6 м
Караванная 08-01-2017 18:44:00 08-01-2017 18:44:00 1 м
Майский 08-01-2017 18:47:00 1 мин 08-01-2017 18:48:00 4 м
Манченки 08-01-2017 18:50:00 1 мин 08-01-2017 18:51:00 3 м
Ореховая Роща 08-01-2017 18:55:00 1 мин 08-01-2017 18:56:00 5 м
Просторное 08-01-2017 18:59:00 1 мин 08-01-2017 19:00:00 4 м
Мерчик 08-01-2017 19:04:00 1 мин 08-01-2017 19:05:00 5 м
Газовое 08-01-2017 19:07:00 1 мин 08-01-2017 19:08:00 3 м
Буклевское 08-01-2017 19:12:00 1 мин 08-01-2017 19:13:00 5 м
Репки 08-01-2017 19:17:00 1 мин 08-01-2017 19:18:00 5 м
198 км 08-01-2017 19:22:00 1 мин 08-01-2017 19:23:00 5 м
Максимовка 08-01-2017 19:28:00 1 мин 08-01-2017 19:29:00 6 м
Сухины 08-01-2017 19:34:00 1 мин 08-01-2017 19:35:00 6 м
Гавриши 08-01-2017 19:40:00 1 мин 08-01-2017 19:41:00 6 м
Семёнов Яр 08-01-2017 19:47:00 1 мин 08-01-2017 19:48:00 7 м
Богодухов 08-01-2017 19:54:00 5 мин 08-01-2017 19:59:00 11 м
Гуты 08-01-2017 20:14:00 10 мин 08-01-2017 20:24:00 25 м
Богодухов 08-01-2017 20:39:00 4 мин 08-01-2017 20:43:00 19 м
168 км 08-01-2017 20:48:00 1 мин 08-01-2017 20:49:00 6 м
Губаревка 08-01-2017 20:55:00 1 мин 08-01-2017 20:56:00 7 м
Купьеваха 08-01-2017 21:05:00 1 мин 08-01-2017 21:06:00 10 м
Спицин 08-01-2017 21:12:00 1 мин 08-01-2017 21:13:00 7 м
Яблочное 08-01-2017 21:16:00 1 мин 08-01-2017 21:17:00 4 м
Кириковка 08-01-2017 21:26:00 3 мин 08-01-2017 21:29:00 12 м
Казацкое 08-01-2017 21:33:00 1 мин 08-01-2017 21:34:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 08-01-2017 21:39:00 1 мин 08-01-2017 21:40:00 6 м
Бакировка 08-01-2017 21:43:00 1 мин 08-01-2017 21:44:00 4 м
Рупино 08-01-2017 21:53:00 1 мин 08-01-2017 21:54:00 10 м
Смородино 08-01-2017 21:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Люботин Смородино на карте:




Кроме электрички № 853/854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search