ss x
ss x
x

Электричка № 846К Киев — Чернигов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Волынский и Чернигов 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Электричка № 846К Киев — Чернигов находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Чернигов (вт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Волынский— ::27-03-2018 17:23:00
Караваевы Дачи27-03-2018 17:28:001 мин27-03-2018 17:29:006 м
Киев-Пасс.27-03-2018 17:35:005 мин27-03-2018 17:40:0011 м
Протасов Яр27-03-2018 17:43:001 мин27-03-2018 17:44:004 м
Киев-Демеевский27-03-2018 17:50:001 мин27-03-2018 17:51:007 м
Выдубичи27-03-2018 17:54:002 мин27-03-2018 17:56:005 м
Дарница27-03-2018 18:06:003 мин27-03-2018 18:09:0013 м
Бровары27-03-2018 18:25:001 мин27-03-2018 18:26:0017 м
Бобрик27-03-2018 18:42:001 мин27-03-2018 18:43:0017 м
Заворичи27-03-2018 18:51:001 мин27-03-2018 18:52:009 м
Бобровицы27-03-2018 19:05:001 мин27-03-2018 19:06:0014 м
Кобыжчи27-03-2018 19:17:001 мин27-03-2018 19:18:0012 м
Носовка27-03-2018 19:26:001 мин27-03-2018 19:27:009 м
Нежин27-03-2018 19:45:003 мин27-03-2018 19:48:0021 м
Вертеевка27-03-2018 20:05:001 мин27-03-2018 20:06:0018 м
Вересочь27-03-2018 20:17:008 мин27-03-2018 20:25:0019 м
им. Бориса Олейника27-03-2018 20:33:001 мин27-03-2018 20:34:009 м
Чернигов27-03-2018 21:01:00— ::27 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Волынский Чернигов на карте:




Кроме электрички № 846К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Неданчичи846Л20-09-2018 17:23:0020-09-2018 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search