ss x
x

Электричка № 846К Киев — Чернигов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Волынский и Чернигов 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Электричка № 846К Киев — Чернигов находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Чернигов (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 27-03-2018 17:23:00
Караваевы Дачи 27-03-2018 17:28:00 1 мин 27-03-2018 17:29:00 6 м
Киев-Пасс. 27-03-2018 17:35:00 5 мин 27-03-2018 17:40:00 11 м
Протасов Яр 27-03-2018 17:43:00 1 мин 27-03-2018 17:44:00 4 м
Киев-Демеевский 27-03-2018 17:50:00 1 мин 27-03-2018 17:51:00 7 м
Выдубичи 27-03-2018 17:54:00 2 мин 27-03-2018 17:56:00 5 м
Дарница 27-03-2018 18:06:00 3 мин 27-03-2018 18:09:00 13 м
Бровары 27-03-2018 18:25:00 1 мин 27-03-2018 18:26:00 17 м
Бобрик 27-03-2018 18:42:00 1 мин 27-03-2018 18:43:00 17 м
Заворичи 27-03-2018 18:51:00 1 мин 27-03-2018 18:52:00 9 м
Бобровицы 27-03-2018 19:05:00 1 мин 27-03-2018 19:06:00 14 м
Кобыжчи 27-03-2018 19:17:00 1 мин 27-03-2018 19:18:00 12 м
Носовка 27-03-2018 19:26:00 1 мин 27-03-2018 19:27:00 9 м
Нежин 27-03-2018 19:45:00 3 мин 27-03-2018 19:48:00 21 м
Вертеевка 27-03-2018 20:05:00 1 мин 27-03-2018 20:06:00 18 м
Вересочь 27-03-2018 20:17:00 8 мин 27-03-2018 20:25:00 19 м
им. Бориса Олейника 27-03-2018 20:33:00 1 мин 27-03-2018 20:34:00 9 м
Чернигов 27-03-2018 21:01:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Волынский Чернигов на карте:




Кроме электрички № 846К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Неданчичи 866К 17-11-2018 17:23:00 17-11-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search