ss x
ss x
x

Электричка № 844К Чернигов — Киев: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чернигов и Киев-Волынский 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Электричка № 844К Чернигов — Киев находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Киев (ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чернигов— ::28-03-2018 06:00:00
им. Бориса Олейника28-03-2018 06:29:002 мин28-03-2018 06:31:0031 м
Вертеевка28-03-2018 06:55:001 мин28-03-2018 06:56:0025 м
Нежин28-03-2018 07:12:0013 мин28-03-2018 07:25:0029 м
Носовка28-03-2018 07:43:001 мин28-03-2018 07:44:0019 м
Бобровицы28-03-2018 08:03:001 мин28-03-2018 08:04:0020 м
Бровары28-03-2018 08:38:001 мин28-03-2018 08:39:0035 м
Дарница28-03-2018 08:53:003 мин28-03-2018 08:56:0017 м
Выдубичи28-03-2018 09:06:002 мин28-03-2018 09:08:0012 м
Киев-Демеевский28-03-2018 09:11:009 мин28-03-2018 09:20:0012 м
Киев-Пасс.28-03-2018 09:28:005 мин28-03-2018 09:33:0013 м
Караваевы Дачи28-03-2018 09:39:001 мин28-03-2018 09:40:007 м
Киев-Волынский28-03-2018 09:44:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Чернигов Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 844К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Неданчичи — Киев844Л20-09-2018 06:00:0020-09-2018 09:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search