ss x
x

Электричка № 844К Чернигов — Киев: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чернигов и Киев-Волынский 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Электричка № 844К Чернигов — Киев находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Киев (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернигов — :: 28-03-2018 06:00:00
им. Бориса Олейника 28-03-2018 06:29:00 2 мин 28-03-2018 06:31:00 31 м
Вертеевка 28-03-2018 06:55:00 1 мин 28-03-2018 06:56:00 25 м
Нежин 28-03-2018 07:12:00 13 мин 28-03-2018 07:25:00 29 м
Носовка 28-03-2018 07:43:00 1 мин 28-03-2018 07:44:00 19 м
Бобровицы 28-03-2018 08:03:00 1 мин 28-03-2018 08:04:00 20 м
Бровары 28-03-2018 08:38:00 1 мин 28-03-2018 08:39:00 35 м
Дарница 28-03-2018 08:53:00 3 мин 28-03-2018 08:56:00 17 м
Выдубичи 28-03-2018 09:06:00 2 мин 28-03-2018 09:08:00 12 м
Киев-Демеевский 28-03-2018 09:11:00 9 мин 28-03-2018 09:20:00 12 м
Киев-Пасс. 28-03-2018 09:28:00 5 мин 28-03-2018 09:33:00 13 м
Караваевы Дачи 28-03-2018 09:39:00 1 мин 28-03-2018 09:40:00 7 м
Киев-Волынский 28-03-2018 09:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернигов Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 844К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернигов — Киев 844К 14-11-2018 06:00:00 14-11-2018 09:44:00
Чернигов — Киев 864Л 14-11-2018 06:00:00 14-11-2018 09:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search