ss x
x

Электричка № 842Т Каунас — Науйойи-Вильня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каунас и Науйойи-Вильня 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 842Т Каунас — Науйойи-Вильня находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Науйойи-Вильня (только 12, 18 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 18-01-2018 22:35:00
Правенишкес 18-01-2018 22:52:00 1 мин 18-01-2018 22:53:00 18 м
Кайшядорис 18-01-2018 23:03:00 1 мин 18-01-2018 23:04:00 11 м
Жасляй 18-01-2018 23:10:00 1 мин 18-01-2018 23:11:00 7 м
Вевис 18-01-2018 23:21:00 1 мин 18-01-2018 23:22:00 11 м
Лянтварис 18-01-2018 23:36:00 1 мин 18-01-2018 23:37:00 15 м
Вильнюс 18-01-2018 23:53:00 8 мин 19-01-2018 00:01:00 24 м
Науйойи-Вильня 19-01-2018 00:10:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Каунас Науйойи-Вильня на карте:




Кроме электрички № 842Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search