ss x
ss x
x

Электричка № 828Д Мукачево — Львов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 828Д Мукачево — Львов находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Львов (ежедневно, кроме чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мукачево— ::30-04-2017 16:39:00
Карпаты30-04-2017 16:54:001 мин30-04-2017 16:55:0016 м
Свалява30-04-2017 17:04:002 мин30-04-2017 17:06:0011 м
Воловец30-04-2017 17:37:002 мин30-04-2017 17:39:0033 м
Скатарске30-04-2017 17:49:001 мин30-04-2017 17:50:0011 м
Лавочне30-04-2017 18:14:002 мин30-04-2017 18:16:0026 м
Славско30-04-2017 18:28:002 мин30-04-2017 18:30:0014 м
Тухля30-04-2017 18:40:001 мин30-04-2017 18:41:0011 м
Гребенов30-04-2017 18:51:001 мин30-04-2017 18:52:0011 м
Сколе30-04-2017 19:00:002 мин30-04-2017 19:02:0010 м
Стрый30-04-2017 19:31:004 мин30-04-2017 19:35:0033 м
Николаев-Днестровский30-04-2017 19:57:002 мин30-04-2017 19:59:0024 м
Пустомыты30-04-2017 20:21:002 мин30-04-2017 20:23:0024 м
Львов-Пасс.30-04-2017 20:44:00— ::21 м

Схема маршрута движения электричек Мукачево Львов-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 828Д, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Львов829Д24-09-2018 06:50:0024-09-2018 10:56:00
Ужгород — Львов829О24-09-2018 06:50:0024-09-2018 10:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search