ss x
x

Электричка № 828Д Мукачево — Львов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 828Д Мукачево — Львов находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Львов (ежедневно, кроме чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 30-04-2017 16:39:00
Карпаты 30-04-2017 16:54:00 1 мин 30-04-2017 16:55:00 16 м
Свалява 30-04-2017 17:04:00 2 мин 30-04-2017 17:06:00 11 м
Воловец 30-04-2017 17:37:00 2 мин 30-04-2017 17:39:00 33 м
Скатарске 30-04-2017 17:49:00 1 мин 30-04-2017 17:50:00 11 м
Лавочне 30-04-2017 18:14:00 2 мин 30-04-2017 18:16:00 26 м
Славско 30-04-2017 18:28:00 2 мин 30-04-2017 18:30:00 14 м
Тухля 30-04-2017 18:40:00 1 мин 30-04-2017 18:41:00 11 м
Гребенов 30-04-2017 18:51:00 1 мин 30-04-2017 18:52:00 11 м
Сколе 30-04-2017 19:00:00 2 мин 30-04-2017 19:02:00 10 м
Стрый 30-04-2017 19:31:00 4 мин 30-04-2017 19:35:00 33 м
Николаев-Днестровский 30-04-2017 19:57:00 2 мин 30-04-2017 19:59:00 24 м
Пустомыты 30-04-2017 20:21:00 2 мин 30-04-2017 20:23:00 24 м
Львов-Пасс. 30-04-2017 20:44:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Мукачево Львов-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 828Д, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Львов 829Д 10-12-2018 06:56:00 10-12-2018 11:01:00
Ужгород — Львов 829О 10-12-2018 06:56:00 10-12-2018 11:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search