ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 826П Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Авдеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 826П Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Авдеевка находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Авдеевка (только 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — :: 10:08
Синельниково-1 10:53 17 мин 11:10 1 ч 2 м
Чаплино 12:08 2 мин 12:10 1 ч 0 м
Просяная им. Приклонского В.В. 12:20 1 мин 12:21 11 м
Межевая 12:44 2 мин 12:46 25 м
Покровск 13:15 5 мин 13:20 34 м
Очеретино 14:00 1 мин 14:01 41 м
Авдеевка 14:15 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) Авдеевка на карте:




Кроме электрички № 826П, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search