ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 826Д Днепр — Авдеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 826Д Днепр — Авдеевка находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Авдеевка (24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 24-06-2021 09:56:00
Синельниково-1 24-06-2021 10:43:00 17 мин 24-06-2021 11:00:00 1 ч 4 м
Чаплино 24-06-2021 11:58:00 2 мин 24-06-2021 12:00:00 1 ч 0 м
Просяная им. Приклонского В.В. 24-06-2021 12:10:00 1 мин 24-06-2021 12:11:00 11 м
Межевая 24-06-2021 12:34:00 2 мин 24-06-2021 12:36:00 25 м
Покровск 24-06-2021 13:05:00 5 мин 24-06-2021 13:10:00 34 м
Очеретино 24-06-2021 14:00:00 1 мин 24-06-2021 14:01:00 51 м
Авдеевка 24-06-2021 14:23:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Днепр-Главный Авдеевка на карте:




Кроме электрички № 826Д, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search