ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 825П Авдеевка — Днепр-Лоцманская (бывш.Южный): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 825П Авдеевка — Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) (только 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 15:45
Очеретино 15:59 1 мин 16:00 15 м
Покровск 16:33 10 мин 16:43 43 м
Межевая 17:14 2 мин 17:16 33 м
Просяная им. Приклонского В.В. 17:40 1 мин 17:41 25 м
Чаплино 17:54 2 мин 17:56 15 м
Синельниково-2 18:52 2 мин 18:54 58 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 19:40 — :: 46 м

Схема маршрута движения электричек Авдеевка Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) на карте:




Кроме электрички № 825П, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search