ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 825Д Авдеевка — Днепр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 825Д Авдеевка — Днепр находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Днепр (24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 24-06-2021 15:19:00
Очеретино 24-06-2021 15:41:00 1 мин 24-06-2021 15:42:00 23 м
Покровск 24-06-2021 16:38:00 5 мин 24-06-2021 16:43:00 1 ч 1 м
Межевая 24-06-2021 17:14:00 2 мин 24-06-2021 17:16:00 33 м
Просяная им. Приклонского В.В. 24-06-2021 17:40:00 1 мин 24-06-2021 17:41:00 25 м
Чаплино 24-06-2021 17:54:00 2 мин 24-06-2021 17:56:00 15 м
Синельниково-2 24-06-2021 18:52:00 2 мин 24-06-2021 18:54:00 58 м
Днепр-Главный 24-06-2021 19:43:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения электричек Авдеевка Днепр-Главный на карте:




Кроме электрички № 825Д, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search