Электричка № 823К Киев — Шепетовка: расписание на сегодня и завтра

25 февраля 2017
82
0

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка 297 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Электричка № 823К Киев — Шепетовка находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шепетовка (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 03-03-2017 15:11:00
Караваевы Дачи 03-03-2017 15:18:00 1 мин 03-03-2017 15:19:00 8 м
Киев-Волынский 03-03-2017 15:23:00 2 мин 03-03-2017 15:25:00 6 м
Святошин 03-03-2017 15:36:00 4 мин 03-03-2017 15:40:00 15 м
Малин 03-03-2017 16:46:00 2 мин 03-03-2017 16:48:00 1 ч 8 м
Коростень 03-03-2017 17:22:00 2 мин 03-03-2017 17:24:00 36 м
Яблонец 03-03-2017 18:04:00 2 мин 03-03-2017 18:06:00 42 м
Новоград-Волынский 1 03-03-2017 18:33:00 2 мин 03-03-2017 18:35:00 29 м
Орепы 03-03-2017 18:45:00 1 мин 03-03-2017 18:46:00 11 м
Колоденка 03-03-2017 18:55:00 1 мин 03-03-2017 18:56:00 10 м
Радулино 03-03-2017 19:05:00 2 мин 03-03-2017 19:07:00 11 м
Майдан-Вила 03-03-2017 19:16:00 1 мин 03-03-2017 19:17:00 10 м
Шепетовка 03-03-2017 19:37:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Шепетовка на карте:




Кроме электрички № 823К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 847Л 25-11-2017 07:55:00 25-11-2017 13:14:00
Киев — Шепетовка 841Д 25-11-2017 08:16:00 25-11-2017 13:53:00
Киев — Ровно 855Л 25-11-2017 12:14:00 25-11-2017 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search