ss x
ss x
x

Электричка № 823К Киев — Шепетовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка 297 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Электричка № 823К Киев — Шепетовка находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шепетовка (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::03-03-2017 15:11:00
Караваевы Дачи03-03-2017 15:18:001 мин03-03-2017 15:19:008 м
Киев-Волынский03-03-2017 15:23:002 мин03-03-2017 15:25:006 м
Святошин03-03-2017 15:36:004 мин03-03-2017 15:40:0015 м
Малин03-03-2017 16:46:002 мин03-03-2017 16:48:001 ч 8 м
Коростень03-03-2017 17:22:002 мин03-03-2017 17:24:0036 м
Яблонец03-03-2017 18:04:002 мин03-03-2017 18:06:0042 м
Новоград-Волынский 103-03-2017 18:33:002 мин03-03-2017 18:35:0029 м
Орепы03-03-2017 18:45:001 мин03-03-2017 18:46:0011 м
Колоденка03-03-2017 18:55:001 мин03-03-2017 18:56:0010 м
Радулино03-03-2017 19:05:002 мин03-03-2017 19:07:0011 м
Майдан-Вила03-03-2017 19:16:001 мин03-03-2017 19:17:0010 м
Шепетовка03-03-2017 19:37:00— ::20 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Шепетовка на карте:




Кроме электрички № 823К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ровно855Л18-07-2018 12:10:0018-07-2018 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search