ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 821Л Львов — Ужгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 821Л Львов — Ужгород находится в пути 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Ужгород (ежедневно по 17.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 11:00
Стрый 12:04 2 мин 12:06 1 ч 6 м
Сколе 12:36 2 мин 12:38 32 м
Славско 13:10 28 мин 13:38 1 ч 0 м
Лавочне 13:49 1 мин 13:50 12 м
Воловец 14:27 2 мин 14:29 39 м
Свалява 15:00 2 мин 15:02 33 м
Карпаты 15:11 1 мин 15:12 10 м
Мукачево 15:25 3 мин 15:28 16 м
Батево 15:57 2 мин 15:59 31 м
Ужгород 16:45 — :: 46 м

Схема маршрута движения электричек Львов-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме электрички № 821Л, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Ужгород 829Л 16:50 22:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search