ss x
x

Электричка № 821Л Львов — Ужгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 821Л Львов — Ужгород находится в пути 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Ужгород (ежедневно по 17.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 14-12-2020 11:00:00
Стрый 14-12-2020 12:04:00 2 мин 14-12-2020 12:06:00 1 ч 6 м
Сколе 14-12-2020 12:36:00 2 мин 14-12-2020 12:38:00 32 м
Славско 14-12-2020 13:10:00 28 мин 14-12-2020 13:38:00 1 ч 0 м
Лавочне 14-12-2020 13:49:00 1 мин 14-12-2020 13:50:00 12 м
Воловец 14-12-2020 14:27:00 2 мин 14-12-2020 14:29:00 39 м
Свалява 14-12-2020 15:00:00 2 мин 14-12-2020 15:02:00 33 м
Карпаты 14-12-2020 15:11:00 1 мин 14-12-2020 15:12:00 10 м
Мукачево 14-12-2020 15:25:00 3 мин 14-12-2020 15:28:00 16 м
Батево 14-12-2020 15:57:00 2 мин 14-12-2020 15:59:00 31 м
Ужгород 14-12-2020 16:45:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения электричек Львов-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме электрички № 821Л, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Ужгород 829Л 21-04-2021 16:37:00 21-04-2021 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search