ss x
x

Электричка № 821К Ужгород — Львов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 821К Ужгород — Львов находится в пути 6 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Львов (ежедневно с 15.12 по 18.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 15-12-2020 12:45:00
Батево 15-12-2020 13:32:00 2 мин 15-12-2020 13:34:00 49 м
Мукачево 15-12-2020 14:09:00 3 мин 15-12-2020 14:12:00 38 м
Карпаты 15-12-2020 14:27:00 1 мин 15-12-2020 14:28:00 16 м
Свалява 15-12-2020 14:39:00 2 мин 15-12-2020 14:41:00 13 м
Воловец 15-12-2020 15:13:00 2 мин 15-12-2020 15:15:00 34 м
Лавочне 15-12-2020 15:48:00 1 мин 15-12-2020 15:49:00 34 м
Славско 15-12-2020 16:01:00 5 мин 15-12-2020 16:06:00 17 м
Сколе 15-12-2020 16:37:00 2 мин 15-12-2020 16:39:00 33 м
Стрый 15-12-2020 17:10:00 33 мин 15-12-2020 17:43:00 1 ч 4 м
Львов-Пасс. 15-12-2020 18:56:00 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения электричек Ужгород Львов-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 821К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Львов 821К 24-01-2021 12:45:00 24-01-2021 18:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search