ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 821К Ужгород — Львов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 821К Ужгород — Львов находится в пути 6 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Львов (ежедневно с 15.12 по 18.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 12:45
Батево 13:32 2 мин 13:34 49 м
Мукачево 14:09 3 мин 14:12 38 м
Карпаты 14:27 1 мин 14:28 16 м
Свалява 14:39 2 мин 14:41 13 м
Воловец 15:13 2 мин 15:15 34 м
Лавочне 15:48 1 мин 15:49 34 м
Славско 16:01 5 мин 16:06 17 м
Сколе 16:37 2 мин 16:39 33 м
Стрый 17:10 33 мин 17:43 1 ч 4 м
Львов-Пасс. 18:56 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения электричек Ужгород Львов-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 821К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search