Электричка № 819К Киев — Шепетовка: расписание на сегодня и завтра

25 февраля 2017
99
0

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка 297 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Электричка № 819К Киев — Шепетовка находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шепетовка (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 03-03-2017 16:54:00
Караваевы Дачи 03-03-2017 17:00:00 1 мин 03-03-2017 17:01:00 7 м
Киев-Волынский 03-03-2017 17:05:00 1 мин 03-03-2017 17:06:00 5 м
Вишнёвое 03-03-2017 17:12:00 1 мин 03-03-2017 17:13:00 7 м
Боярка 03-03-2017 17:21:00 1 мин 03-03-2017 17:22:00 9 м
Васильков-1 03-03-2017 17:34:00 1 мин 03-03-2017 17:35:00 13 м
Фастов-1 03-03-2017 17:57:00 10 мин 03-03-2017 18:07:00 32 м
Кожанка 03-03-2017 18:23:00 1 мин 03-03-2017 18:24:00 17 м
Попельня 03-03-2017 18:39:00 1 мин 03-03-2017 18:40:00 16 м
Бровки 03-03-2017 18:55:00 1 мин 03-03-2017 18:56:00 16 м
Чернорудка 03-03-2017 19:10:00 1 мин 03-03-2017 19:11:00 15 м
Казатин-1 03-03-2017 19:35:00 17 мин 03-03-2017 19:52:00 41 м
Бердичев 03-03-2017 20:18:00 2 мин 03-03-2017 20:20:00 28 м
Михайленки 03-03-2017 20:42:00 1 мин 03-03-2017 20:43:00 23 м
Чуднов-Волынский 03-03-2017 20:53:00 1 мин 03-03-2017 20:54:00 11 м
Разино 03-03-2017 21:06:00 1 мин 03-03-2017 21:07:00 13 м
Печановка 03-03-2017 21:18:00 1 мин 03-03-2017 21:19:00 12 м
Мирополь 03-03-2017 21:29:00 2 мин 03-03-2017 21:31:00 12 м
Понинка 03-03-2017 21:39:00 1 мин 03-03-2017 21:40:00 9 м
Полонное 03-03-2017 21:44:00 1 мин 03-03-2017 21:45:00 5 м
Хролин 03-03-2017 22:00:00 1 мин 03-03-2017 22:01:00 16 м
Шепетовка 03-03-2017 22:16:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Шепетовка на карте:




Кроме электрички № 819К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 847Л 23-11-2017 07:55:00 23-11-2017 13:14:00
Киев — Ровно 855Л 23-11-2017 12:14:00 23-11-2017 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search