ss x
ss x
x

Электричка № 819К Киев — Шепетовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка 297 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Электричка № 819К Киев — Шепетовка находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шепетовка (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::03-03-2017 16:54:00
Караваевы Дачи03-03-2017 17:00:001 мин03-03-2017 17:01:007 м
Киев-Волынский03-03-2017 17:05:001 мин03-03-2017 17:06:005 м
Вишнёвое03-03-2017 17:12:001 мин03-03-2017 17:13:007 м
Боярка03-03-2017 17:21:001 мин03-03-2017 17:22:009 м
Васильков-103-03-2017 17:34:001 мин03-03-2017 17:35:0013 м
Фастов-103-03-2017 17:57:0010 мин03-03-2017 18:07:0032 м
Кожанка03-03-2017 18:23:001 мин03-03-2017 18:24:0017 м
Попельня03-03-2017 18:39:001 мин03-03-2017 18:40:0016 м
Бровки03-03-2017 18:55:001 мин03-03-2017 18:56:0016 м
Чернорудка03-03-2017 19:10:001 мин03-03-2017 19:11:0015 м
Казатин-103-03-2017 19:35:0017 мин03-03-2017 19:52:0041 м
Бердичев03-03-2017 20:18:002 мин03-03-2017 20:20:0028 м
Михайленки03-03-2017 20:42:001 мин03-03-2017 20:43:0023 м
Чуднов-Волынский03-03-2017 20:53:001 мин03-03-2017 20:54:0011 м
Разино03-03-2017 21:06:001 мин03-03-2017 21:07:0013 м
Печановка03-03-2017 21:18:001 мин03-03-2017 21:19:0012 м
Мирополь03-03-2017 21:29:002 мин03-03-2017 21:31:0012 м
Понинка03-03-2017 21:39:001 мин03-03-2017 21:40:009 м
Полонное03-03-2017 21:44:001 мин03-03-2017 21:45:005 м
Хролин03-03-2017 22:00:001 мин03-03-2017 22:01:0016 м
Шепетовка03-03-2017 22:16:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Шепетовка на карте:




Кроме электрички № 819К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Шепетовка841Д22-07-2018 08:35:0022-07-2018 13:49:00
Киев — Ровно855Л22-07-2018 12:10:0022-07-2018 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search