ss x
x

Электричка № 818К Киев — Ворожба: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 818К Киев — Ворожба находится в пути 4 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ворожба (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 11-12-2016 09:52:00
Выдубичи 11-12-2016 10:03:00 2 мин 11-12-2016 10:05:00 13 м
Дарница 11-12-2016 10:15:00 3 мин 11-12-2016 10:18:00 13 м
Бровары 11-12-2016 10:31:00 1 мин 11-12-2016 10:32:00 14 м
Бобровицы 11-12-2016 11:02:00 1 мин 11-12-2016 11:03:00 31 м
Носовка 11-12-2016 11:20:00 1 мин 11-12-2016 11:21:00 18 м
Нежин 11-12-2016 11:37:00 2 мин 11-12-2016 11:39:00 18 м
Круты 11-12-2016 11:54:00 1 мин 11-12-2016 11:55:00 16 м
Плиски 11-12-2016 12:10:00 1 мин 11-12-2016 12:11:00 16 м
Старый Луг 11-12-2016 12:22:00 1 мин 11-12-2016 12:23:00 12 м
Бахмач-Киевский 11-12-2016 12:31:00 1 мин 11-12-2016 12:32:00 9 м
Бахмач-Пасс. 11-12-2016 12:36:00 2 мин 11-12-2016 12:38:00 6 м
Конотоп 11-12-2016 13:00:00 14 мин 11-12-2016 13:14:00 36 м
Железобетонный 11-12-2016 13:18:00 1 мин 11-12-2016 13:19:00 5 м
Комсомольская Коммуна 11-12-2016 13:26:00 1 мин 11-12-2016 13:27:00 8 м
Джигаевка 11-12-2016 13:31:00 1 мин 11-12-2016 13:32:00 5 м
Дубовязовка 11-12-2016 13:35:00 1 мин 11-12-2016 13:36:00 4 м
Вязовое 11-12-2016 13:39:00 1 мин 11-12-2016 13:40:00 4 м
Дубинка 11-12-2016 13:43:00 1 мин 11-12-2016 13:44:00 4 м
Зафатовка 11-12-2016 13:46:00 1 мин 11-12-2016 13:47:00 3 м
Грузское 11-12-2016 13:50:00 1 мин 11-12-2016 13:51:00 4 м
Путейская 11-12-2016 13:56:00 1 мин 11-12-2016 13:57:00 6 м
Степановка 11-12-2016 14:03:00 1 мин 11-12-2016 14:04:00 7 м
Путивль 11-12-2016 14:13:00 2 мин 11-12-2016 14:15:00 11 м
Клепалы 11-12-2016 14:22:00 1 мин 11-12-2016 14:23:00 8 м
Карпиловка 11-12-2016 14:27:00 1 мин 11-12-2016 14:28:00 5 м
Кошары 11-12-2016 14:33:00 1 мин 11-12-2016 14:34:00 6 м
Бабаковка 11-12-2016 14:39:00 1 мин 11-12-2016 14:40:00 6 м
Ворожба-Пасс. 11-12-2016 14:51:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Ворожба-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 818К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search