ss x
x

Электричка № 818К Фастов — Ворожба: расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/6ca02381a17fe4e0ba5c051bf5a7f6c3_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Электричка № 818К Фастов — Ворожба находится в пути 6 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Ворожба (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 05-09-2017 08:05:00
Васильков-1 05-09-2017 08:35:00 1 мин 05-09-2017 08:36:00 31 м
Боярка 05-09-2017 08:48:00 1 мин 05-09-2017 08:49:00 13 м
Вишнёвое 05-09-2017 08:58:00 1 мин 05-09-2017 08:59:00 10 м
Киев-Волынский 05-09-2017 09:05:00 1 мин 05-09-2017 09:06:00 7 м
Караваевы Дачи 05-09-2017 09:11:00 1 мин 05-09-2017 09:12:00 6 м
Киев-Пасс. 05-09-2017 09:17:00 5 мин 05-09-2017 09:22:00 10 м
Киев-Демеевский 05-09-2017 09:30:00 1 мин 05-09-2017 09:31:00 9 м
Выдубичи 05-09-2017 09:34:00 2 мин 05-09-2017 09:36:00 5 м
Дарница 05-09-2017 09:46:00 5 мин 05-09-2017 09:51:00 15 м
Бровары 05-09-2017 10:08:00 1 мин 05-09-2017 10:09:00 18 м
Бобровицы 05-09-2017 10:47:00 1 мин 05-09-2017 10:48:00 39 м
Носовка 05-09-2017 11:08:00 1 мин 05-09-2017 11:09:00 21 м
Нежин 05-09-2017 11:33:00 2 мин 05-09-2017 11:35:00 26 м
Круты 05-09-2017 11:51:00 1 мин 05-09-2017 11:52:00 17 м
Плиски 05-09-2017 12:08:00 1 мин 05-09-2017 12:09:00 17 м
Старый Луг 05-09-2017 12:22:00 1 мин 05-09-2017 12:23:00 14 м
Бахмач-Киевский 05-09-2017 12:31:00 1 мин 05-09-2017 12:32:00 9 м
Бахмач-Пасс. 05-09-2017 12:36:00 2 мин 05-09-2017 12:38:00 6 м
Конотоп 05-09-2017 13:00:00 14 мин 05-09-2017 13:14:00 36 м
Железобетонный 05-09-2017 13:18:00 1 мин 05-09-2017 13:19:00 5 м
Калиновка 05-09-2017 13:26:00 1 мин 05-09-2017 13:27:00 8 м
Джигаевка 05-09-2017 13:31:00 1 мин 05-09-2017 13:32:00 5 м
Дубовязовка 05-09-2017 13:35:00 1 мин 05-09-2017 13:36:00 4 м
Вязовое 05-09-2017 13:39:00 1 мин 05-09-2017 13:40:00 4 м
Дубинка 05-09-2017 13:43:00 1 мин 05-09-2017 13:44:00 4 м
Зафатовка 05-09-2017 13:46:00 1 мин 05-09-2017 13:47:00 3 м
Грузское 05-09-2017 13:50:00 1 мин 05-09-2017 13:51:00 4 м
Путейская 05-09-2017 13:56:00 1 мин 05-09-2017 13:57:00 6 м
Степановка 05-09-2017 14:03:00 1 мин 05-09-2017 14:04:00 7 м
Путивль 05-09-2017 14:13:00 2 мин 05-09-2017 14:15:00 11 м
Клепалы 05-09-2017 14:22:00 1 мин 05-09-2017 14:23:00 8 м
Карпиловка 05-09-2017 14:27:00 1 мин 05-09-2017 14:28:00 5 м
Кошары 05-09-2017 14:33:00 1 мин 05-09-2017 14:34:00 6 м
Бабаковка 05-09-2017 14:39:00 1 мин 05-09-2017 14:40:00 6 м
Ворожба-Пасс. 05-09-2017 14:51:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Фастов-1 Ворожба-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 818К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search