ss x
x

Электричка № 817К Ворожба — Фастов: расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Электричка № 817К Ворожба — Фастов находится в пути 6 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 05-09-2017 17:22:00
Бабаковка 05-09-2017 17:33:00 1 мин 05-09-2017 17:34:00 12 м
Кошары 05-09-2017 17:40:00 1 мин 05-09-2017 17:41:00 7 м
Карпиловка 05-09-2017 17:46:00 1 мин 05-09-2017 17:47:00 6 м
Клепалы 05-09-2017 17:51:00 1 мин 05-09-2017 17:52:00 5 м
Путивль 05-09-2017 18:00:00 2 мин 05-09-2017 18:02:00 10 м
Степановка 05-09-2017 18:10:00 1 мин 05-09-2017 18:11:00 9 м
Путейская 05-09-2017 18:19:00 1 мин 05-09-2017 18:20:00 9 м
Грузское 05-09-2017 18:24:00 1 мин 05-09-2017 18:25:00 5 м
Зафатовка 05-09-2017 18:27:00 1 мин 05-09-2017 18:28:00 3 м
Дубинка 05-09-2017 18:31:00 1 мин 05-09-2017 18:32:00 4 м
Вязовое 05-09-2017 18:35:00 1 мин 05-09-2017 18:36:00 4 м
Дубовязовка 05-09-2017 18:39:00 1 мин 05-09-2017 18:40:00 4 м
Джигаевка 05-09-2017 18:43:00 1 мин 05-09-2017 18:44:00 4 м
Калиновка 05-09-2017 18:48:00 1 мин 05-09-2017 18:49:00 5 м
Лобковка 05-09-2017 18:52:00 1 мин 05-09-2017 18:53:00 4 м
Железобетонный 05-09-2017 18:57:00 1 мин 05-09-2017 18:58:00 5 м
Конотоп 05-09-2017 19:04:00 16 мин 05-09-2017 19:20:00 22 м
Бахмач-Пасс. 05-09-2017 19:43:00 2 мин 05-09-2017 19:45:00 25 м
Бахмач-Киевский 05-09-2017 19:49:00 1 мин 05-09-2017 19:50:00 5 м
Плиски 05-09-2017 20:10:00 1 мин 05-09-2017 20:11:00 21 м
Круты 05-09-2017 20:26:00 1 мин 05-09-2017 20:27:00 16 м
Нежин 05-09-2017 20:43:00 3 мин 05-09-2017 20:46:00 19 м
Носовка 05-09-2017 21:02:00 1 мин 05-09-2017 21:03:00 17 м
Бобровицы 05-09-2017 21:21:00 1 мин 05-09-2017 21:22:00 19 м
Бровары 05-09-2017 21:52:00 1 мин 05-09-2017 21:53:00 31 м
Дарница 05-09-2017 22:06:00 3 мин 05-09-2017 22:09:00 16 м
Выдубичи 05-09-2017 22:19:00 2 мин 05-09-2017 22:21:00 12 м
Киев-Демеевский 05-09-2017 22:24:00 1 мин 05-09-2017 22:25:00 4 м
Киев-Пасс. 05-09-2017 22:32:00 3 мин 05-09-2017 22:35:00 10 м
Караваевы Дачи 05-09-2017 22:40:00 1 мин 05-09-2017 22:41:00 6 м
Киев-Волынский 05-09-2017 22:46:00 6 мин 05-09-2017 22:52:00 11 м
Вишнёвое 05-09-2017 22:59:00 1 мин 05-09-2017 23:00:00 8 м
Боярка 05-09-2017 23:08:00 1 мин 05-09-2017 23:09:00 9 м
Фастов-1 05-09-2017 23:41:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Ворожба-Пасс. Фастов-1 на карте:




Кроме электрички № 817К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворожба — Фастов 887К 22-07-2019 17:22:00 23-07-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search