ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 816Ш Киев — Шостка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Волынский и Шостка 314 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 15 мин.

Электричка № 816Ш Киев — Шостка находится в пути 5 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 30-06-2017 15:05:00
Караваевы Дачи 30-06-2017 15:10:00 2 мин 30-06-2017 15:12:00 7 м
Киев-Пасс. 30-06-2017 15:17:00 5 мин 30-06-2017 15:22:00 10 м
Киев-Демеевский 30-06-2017 15:29:00 1 мин 30-06-2017 15:30:00 8 м
Выдубичи 30-06-2017 15:32:00 2 мин 30-06-2017 15:34:00 4 м
Дарница 30-06-2017 15:45:00 3 мин 30-06-2017 15:48:00 14 м
Бровары 30-06-2017 16:02:00 1 мин 30-06-2017 16:03:00 15 м
Бобрик 30-06-2017 16:20:00 1 мин 30-06-2017 16:21:00 18 м
Бобровицы 30-06-2017 16:40:00 1 мин 30-06-2017 16:41:00 20 м
Носовка 30-06-2017 16:59:00 1 мин 30-06-2017 17:00:00 19 м
Нежин 30-06-2017 17:18:00 8 мин 30-06-2017 17:26:00 26 м
Приостерный 30-06-2017 17:36:00 1 мин 30-06-2017 17:37:00 11 м
Круты 30-06-2017 17:46:00 1 мин 30-06-2017 17:47:00 10 м
Хорошее Озеро 30-06-2017 17:54:00 1 мин 30-06-2017 17:55:00 8 м
Плиски 30-06-2017 18:07:00 1 мин 30-06-2017 18:08:00 13 м
Великая Загоровка 30-06-2017 18:14:00 1 мин 30-06-2017 18:15:00 7 м
Черемушки 30-06-2017 18:20:00 1 мин 30-06-2017 18:21:00 6 м
Старый Луг 30-06-2017 18:25:00 1 мин 30-06-2017 18:26:00 5 м
669 км 30-06-2017 18:29:00 1 мин 30-06-2017 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 30-06-2017 18:37:00 1 мин 30-06-2017 18:38:00 8 м
Бахмач-Пасс. 30-06-2017 18:42:00 2 мин 30-06-2017 18:44:00 6 м
Хутор Халимоново 30-06-2017 18:49:00 1 мин 30-06-2017 18:50:00 6 м
Халимоново 30-06-2017 18:58:00 1 мин 30-06-2017 18:59:00 9 м
Куколка 30-06-2017 19:07:00 1 мин 30-06-2017 19:08:00 9 м
Конотоп 30-06-2017 19:15:00 18 мин 30-06-2017 19:33:00 25 м
Кролевец 30-06-2017 20:10:00 2 мин 30-06-2017 20:12:00 39 м
Терещенская 30-06-2017 20:32:00 2 мин 30-06-2017 20:34:00 22 м
Шостка 30-06-2017 20:47:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Волынский Шостка на карте:




Кроме электрички № 816Ш, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search