ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 810Ш Ясиня — Львов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 810Ш Ясиня — Львов находится в пути 5 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиня — Львов (27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиня — :: 16:30
Ворохта 17:11 5 мин 17:16 46 м
Татаров 17:27 10 мин 17:37 21 м
Микуличин 17:49 2 мин 17:51 14 м
Яремче 18:04 5 мин 18:09 18 м
Делятин 18:20 2 мин 18:22 13 м
Надворная 18:47 2 мин 18:49 27 м
Ивано-Франковск 19:30 10 мин 19:40 51 м
Галич 20:15 2 мин 20:17 37 м
Львов-Пасс. 22:10 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения электричек Ясиня Львов-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 810Ш, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиня — Львов 810Ш 16:26 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search