ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 810Л Львов — Ясиня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 810Л Львов — Ясиня находится в пути 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Ясиня (27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 06:40
Галич 08:20 4 мин 08:24 1 ч 44 м
Ивано-Франковск 08:53 25 мин 09:18 54 м
Надворная 10:03 2 мин 10:05 47 м
Делятин 10:29 2 мин 10:31 26 м
Яремче 10:42 10 мин 10:52 21 м
Микуличин 11:04 6 мин 11:10 18 м
Татаров 11:21 9 мин 11:30 20 м
Ворохта 11:40 10 мин 11:50 20 м
Ясиня 12:25 — :: 35 м

Схема маршрута движения электричек Львов-Пасс. Ясиня на карте:




Кроме электрички № 810Л, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Ясиня 810Л 06:40 12:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search