ss x
ss x
x

Электричка № 810К Киев — Шостка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 810К Киев — Шостка находится в пути 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (только 30, 31 декабря, 2, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::31-12-2016 11:55:00
Киев-Московский31-12-2016 12:03:001 мин31-12-2016 12:04:009 м
Выдубичи31-12-2016 12:07:002 мин31-12-2016 12:09:005 м
Дарница31-12-2016 12:19:003 мин31-12-2016 12:22:0013 м
Бровары31-12-2016 12:36:001 мин31-12-2016 12:37:0015 м
Бобровицы31-12-2016 13:09:001 мин31-12-2016 13:10:0033 м
Носовка31-12-2016 13:29:001 мин31-12-2016 13:30:0020 м
Нежин31-12-2016 13:47:003 мин31-12-2016 13:50:0020 м
Плиски31-12-2016 14:19:002 мин31-12-2016 14:21:0031 м
Бахмач-Киевский31-12-2016 14:40:001 мин31-12-2016 14:41:0020 м
Бахмач-Пасс.31-12-2016 14:45:002 мин31-12-2016 14:47:006 м
Конотоп31-12-2016 15:09:005 мин31-12-2016 15:14:0027 м
Алтыновка31-12-2016 15:40:001 мин31-12-2016 15:41:0027 м
Кролевец31-12-2016 15:52:002 мин31-12-2016 15:54:0013 м
Терещенская31-12-2016 16:15:002 мин31-12-2016 16:17:0023 м
Шостка31-12-2016 16:30:00— ::13 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Шостка на карте:




Кроме электрички № 810К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search