Электричка № 810К Киев — Шостка: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
159
0


Электричка № 810К Киев — Шостка находится в пути 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (только 30, 31 декабря, 2, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 31-12-2016 11:55:00
Киев-Московский 31-12-2016 12:03:00 1 мин 31-12-2016 12:04:00 9 м
Выдубичи 31-12-2016 12:07:00 2 мин 31-12-2016 12:09:00 5 м
Дарница 31-12-2016 12:19:00 3 мин 31-12-2016 12:22:00 13 м
Бровары 31-12-2016 12:36:00 1 мин 31-12-2016 12:37:00 15 м
Бобровицы 31-12-2016 13:09:00 1 мин 31-12-2016 13:10:00 33 м
Носовка 31-12-2016 13:29:00 1 мин 31-12-2016 13:30:00 20 м
Нежин 31-12-2016 13:47:00 3 мин 31-12-2016 13:50:00 20 м
Плиски 31-12-2016 14:19:00 2 мин 31-12-2016 14:21:00 31 м
Бахмач-Киевский 31-12-2016 14:40:00 1 мин 31-12-2016 14:41:00 20 м
Бахмач-Пасс. 31-12-2016 14:45:00 2 мин 31-12-2016 14:47:00 6 м
Конотоп 31-12-2016 15:09:00 5 мин 31-12-2016 15:14:00 27 м
Алтыновка 31-12-2016 15:40:00 1 мин 31-12-2016 15:41:00 27 м
Кролевец 31-12-2016 15:52:00 2 мин 31-12-2016 15:54:00 13 м
Терещенская 31-12-2016 16:15:00 2 мин 31-12-2016 16:17:00 23 м
Шостка 31-12-2016 16:30:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Шостка на карте:




Кроме электрички № 810К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Шостка 830Д 17-12-2017 07:26:00 17-12-2017 12:07:00
Киев — Шостка 816Ш 17-12-2017 15:16:00 17-12-2017 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search