ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 808Л Львов — Коломыя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 808Л Львов — Коломыя находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Коломыя (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 26-08-2021 09:59:00
Стрый 26-08-2021 11:00:00 2 мин 26-08-2021 11:02:00 1 ч 3 м
Моршин 26-08-2021 11:17:00 1 мин 26-08-2021 11:18:00 16 м
Болехов 26-08-2021 11:27:00 1 мин 26-08-2021 11:28:00 10 м
Долина 26-08-2021 11:40:00 1 мин 26-08-2021 11:41:00 13 м
Рожнятов 26-08-2021 12:08:00 1 мин 26-08-2021 12:09:00 28 м
Калуш 26-08-2021 12:21:00 2 мин 26-08-2021 12:23:00 14 м
Ивано-Франковск 26-08-2021 13:07:00 5 мин 26-08-2021 13:12:00 49 м
Коломыя 26-08-2021 13:52:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения электричек Львов-Пасс. Коломыя на карте:




Кроме электрички № 808Л, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киверцы — Коломыя 807П 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 13:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search