ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 808Л Львов — Ивано-Франковск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 808Л Львов — Ивано-Франковск находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Ивано-Франковск (только 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 09:59
Стрый 11:00 2 мин 11:02 1 ч 3 м
Моршин 11:17 1 мин 11:18 16 м
Болехов 11:27 1 мин 11:28 10 м
Долина 11:40 1 мин 11:41 13 м
Рожнятов 12:08 1 мин 12:09 28 м
Калуш 12:21 2 мин 12:23 14 м
Ивано-Франковск 13:07 — :: 44 м

Схема маршрута движения электричек Львов-Пасс. Ивано-Франковск на карте:




Кроме электрички № 808Л, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киверцы — Коломыя 807П 09:59 13:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search