ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 807Ш Коломыя — Киверцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 807Ш Коломыя — Киверцы находится в пути 8 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломыя — Киверцы (ежедневно, кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломыя — :: 20-08-2021 14:58:00
Ивано-Франковск 20-08-2021 15:38:00 5 мин 20-08-2021 15:43:00 45 м
Калуш 20-08-2021 16:25:00 2 мин 20-08-2021 16:27:00 44 м
Рожнятов 20-08-2021 16:41:00 1 мин 20-08-2021 16:42:00 15 м
Долина 20-08-2021 17:09:00 1 мин 20-08-2021 17:10:00 28 м
Болехов 20-08-2021 17:21:00 1 мин 20-08-2021 17:22:00 12 м
Моршин 20-08-2021 17:32:00 1 мин 20-08-2021 17:33:00 11 м
Стрый 20-08-2021 17:48:00 2 мин 20-08-2021 17:50:00 17 м
Львов-Пасс. 20-08-2021 18:53:00 18 мин 20-08-2021 19:11:00 1 ч 21 м
Подзамче 20-08-2021 19:22:00 2 мин 20-08-2021 19:24:00 13 м
Каменка-Бугская 20-08-2021 20:08:00 1 мин 20-08-2021 20:09:00 45 м
Радехов 20-08-2021 21:07:00 2 мин 20-08-2021 21:09:00 1 ч 0 м
Стоянов 20-08-2021 21:38:00 1 мин 20-08-2021 21:39:00 30 м
Горохов 20-08-2021 21:56:00 1 мин 20-08-2021 21:57:00 18 м
Луцк 20-08-2021 23:26:00 5 мин 20-08-2021 23:31:00 1 ч 34 м
Киверцы 20-08-2021 23:45:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Коломыя Киверцы на карте:




Кроме электрички № 807Ш, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломыя — Киверцы 807Ш 23-09-2021 14:58:00 23-09-2021 23:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search